Все о дне Рождения

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1169 гостей онлайн
 
 
 

Все о дне Рождения

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
01.10.2016 11:32

день рождения

День Рождения – ответственный и позитивный праздник, приносящий много радости и счастья. Это долгожданный праздник, который может быть необычным, шикарным или простым, интересным. Для некоторых это просто посиделки за столом, для некоторых шикарная и шумная вечеринка или просто веселое празднование с друзьями.

Где отпраздновать день Рождения?


Есть множество мест, где может состояться праздник. Это могут быть кафе, рестораны. Можно отпраздновать дома в уютной обстановке. Летом лучше праздновать на воздухе, например в парке или на пляже. Зимой можно отправиться на гору покататься на лыжах или сноуборде (если, конечно, ваши гости умеют кататься). Можно отправиться в кино, торговый центр. Место празднования может быть там, где вам нравится. Главное, чтобы было весело, и гости чувствовали торжество.

Что подарить имениннику?


Подарок сложно выбрать имениннику, так как нужно учитывать предпочтения и желания того, кому будет преподнесен подарок, но многие дарят деньги, так как в этом случае не стоит ломать голову, ходить по магазинам в поисках и тратить время. Несомненно, деньги - хороший подарок, ведь тогда именинник может купить все, что ему нравится или давно хотел. Есть множество оригинальных подарков, которые могут понравиться любому, купить подарок на день рождения можно тут.
• Если вы мастер на все руки, подарите ему что-нибудь, сделанное своими руками. Людям нравятся такие подарки, ведь он уникален.
• Также, можно задуматься о подарке, который давно хотел именинник, но не мог купить.
• Многие люди дарят сладости, например, торт или шоколад.
• Цветы или украшения – один из актуальных подарков для женщин.
• Если именинник любит спорт, то можно подарить ему какие-нибудь спортивные товары, например, мяч, ролики, коньки и др.

Что приготовить на день Рождения?

Выбор меню – одно из важнейших составляющих праздника. Блюда могут быть оригинальными, необычными, могут быть просто вкусными и сытными. Учтите, что предпочитают гости, какое количество еды нужно подать, чтобы все остались сытыми. Это непростая задача для организатора мероприятия, если вы празднуете день Рождения дома. Не придется ломать голову над меню при праздновании в кафе или ресторане.

Что надеть на день Рождения?


Одежда зависит от места проведения праздника. Если праздник будет проходить на природе, то лучше выбрать что-то удобное. Обувь на каблуках и платье не очень подходит для данного места проведения. Зато, если вы празднуете в кафе или ресторане, то платье или костюм подойдут. Если же планируется тематическая вечеринка, то одевайтесь, следуя задумке и теме праздника. Ну а если же праздник проводится дома, то подойдет праздничная, но более простая одежда.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников