Что подарить мужчине на 23 февраля. Семь беспроигрышных вариантов

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1643 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Что подарить мужчине на 23 февраля. Семь беспроигрышных вариантов
 
 
 

Что подарить мужчине на 23 февраля. Семь беспроигрышных вариантов

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
18.08.2016 13:37

23 февраля
Отгремели фейерверками новогодние праздники. После небольшой передышки, дамы нашей необъятной родины начинают задумываться о подарках на 23 февраля для родных, любимых и просто знакомых мужчин. Подарки могут быть дорогими и не очень, но все без исключения должны доставлять радость. Вниманию читательниц предлагаются семь идей, которые помогут в выборе.


Авторская роспись. Превратить банальную пивную кружку в эксклюзивную поможет тюбик акриловой краски по стеклу. Такие краски не смываются после высыхания. Поздравление, написанное ими, сохранится на века, если, конечно, кружка не разобьется раньше.

Тапочки в виде танка. Человек с чувством юмора сможет оценить оригинальные домашние тапочки из войлока, выполненные в виде танка. Если нет навыков валяния шерсти, их можно найти в магазинах по продаже изделий из войлока.

Набор для ухода за обувью. Если мужчина, которого нужно осчастливить, отличается чистоплотностью, следит за своей внешностью, то дорожный набор по уходу за обувью он оценит по достоинству. Небольшой оригинальный футляр со щеткой, кремом, замшевой тряпочкой для полирования обуви – такой комплект всегда пригодится для поддержания делового стиля в любой ситуации.

Фотоколлаж на холсте. В качестве недорогого подарка вариант с созданием коллажа будет незаменим. Для фона выбирается какая-нибудь известная картина, изображающая мужчин, подбираются фотографии, изготавливается коллаж с родными лицами. Такая картина на холсте вешается на самом видном месте. Рядом устраивается засада с фотоаппаратами, чтобы зафиксировать удивленные и довольные лица поздравляемых. Современные мужчины в старинных рыцарских костюмах смотрятся неотразимо. Такой запоминающийся подарок вам помогут сделать в ProCanvas.

Торт на заказ. Если мужчина – сладкоежка, необычный торт, отражающий его хобби, будет отличным подарком. Кстати, некоторые кондитерские магазины могут порадовать не только тортами, но и пряниками по индивидуальному заказу.

Камни для виски – стильно и оригинально. Можно смело дарить такой подарок, если есть уверенность, что счастливый мужчина после этого не станет злоупотреблять алкоголем.

Подарочная карта. Подарить мужчине целый магазин может каждая. Достаточно купить подарочный сертификат любого магазина, ориентированного на мужские интересы. Это может быть и книжный, и строительный, и магазин мужской одежды. Универсальность такого подарка бесспорна.

Приступая к нелегкому, но увлекательному процессу выбора подарков для мужчин, стоит руководствоваться правилом: дарить подарки нужно с хорошим настроением и словами, идущими от души. Только так стоимость подарка не будет принципиальной. Ведь нет ничего ценнее доброго отношения и искренности. Дарите подарки от души!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников