Скрапбукинг – модное хобби

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1592 гостей онлайн
Главная Тенденции Дом Скрапбукинг – модное хобби
 
 
 

Скрапбукинг – модное хобби

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Тенденции - Дом
30.03.2021 19:20

Скрапбукинг

«Скрапбукинг» - термин, оставленный из двух английский слов «вырезать» и «книга». Альбомы, декорированные памятными предметами, были популярны еще в девятнадцатом веке. Страницы украшали вырезками из журналов, засушенными растениями, лоскутами одежды, стихами, фотографиями и т.д.

альбомы для скрапбукингаВ настоящее время альбомы для скрапбукинга наполняют всевозможными элементами. В магазинах для творчества можно приобрести наклейки, скрепки с рисунками, прищепки, природные материалы, бусины и другие виды декора. Каждый человек может проявить свои творческие способности: оформить альбом в определенном стиле, подобрать гармонично сочетающиеся элементы, рассказать свои истории.

Преимущества занятия скрапбукингом:

  • Возможность ощутить себя творцом. Скрап-работы не требуют специальной подготовки или опыта. Хобби доступно для всех.
  • Возможность сохранить семейную или личную историю. Каждый может создать уникальный альбом, в котором будут отражены приятные воспоминания.
  • Арт-терапия. Оформление альбомных листов отвлечет от повседневных забот, понизит уровень стресса, наполнит радостью.
  • Возможность расширить исторические и художественные знания. Для создания страниц в стиле винтаж, ретро или наследие необходимо изучить эстетические особенности, характерные для определенной эпохи. Кроме того, скрап-мастера ориентируются в нюансах американского и европейского стилей оформления альбомных листов.
  • Некоторые люди превращают любимое хобби в работу. Скрап-издания на заказ могут принести не только радость творчества, но и денежное вознаграждение.


Для выполнения скрап-работ понадобятся специальные инструменты: ножницы, канцелярский нож, дырокол, линейки, клей, трафореты, штампы и многое другое. Где их приобрести? Художественные товары для творчества представлены в интернет-магазине Tvorcha.com. В ассортименте представлено более двадцати тысяч наименований товаров. Помимо скрапбукинга можно купить товары для рисования, изготовления игрушек, лепки, декупажа и других видов творческих работ. Компания представлена на рынке с 2011 года. Клиентами являются тысячи творческих людей из Украины и других стран мира. Внимательный подход к подбору ассортимента гарантирует высокое качество товаров. Прямые договора с производителями позволяют устанавливать выгодные для покупателей цены.

Для получения исчерпывающей информации сходите на их веб-ресурс,  позвоните по телефону или заполните электронную форму на официальном сайте продавца.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников