Отправляемся в багетную мастерскую

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 666 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Советы Отправляемся в багетную мастерскую
 
 
 

Отправляемся в багетную мастерскую

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
21.02.2017 15:56

рамки

Неожиданная удача фотографа приходит внезапно: случайный снимок на фотоаппарат или телефон вдруг оказывается необычным, оригинальным. Но даже самый интересный снимок будет выглядеть еще лучше и привлечет внимание случайного или запланированного зрителя, если сделать для вашего шедевра соответствующее обрамление.

 

Знатоки искусства считают, что удачное оформление картины или фото – это не менее 30% успеха. Багетная мастерская №1 в Москве предлагает воспользоваться её услугами: http://bagetnaya-masterskaya.com/

Заходите на  сайт мастерской, и  вам помогут:

  • оформить фотографию в стильную раму;
  • напечатать фото на холсте;
  • натянуть холст на подрамник;
  • подобрать багетные рамки для картин, рисунков, фотографий, вышивок и постеров;
  • изготовить модульные картины;
  • создадать фотоколлажи из ваших фотографий.

 

Багет выполняет не только эстетическую, но и утилитарную функцию, защищая обрамляемое изображение от повреждений, сырости. В мастерской  используют в  работе современные материалы: пластик и металл, не забыто и традиционное дерево.

Не знаете, как порадовать родственников или друзей? Красиво оформленный постер или вышивка может послужить замечательным подарком близкому человеку, который по достоинству оценит ваши старания и вкус. Такой сюрприз, сделанный специально по какому-либо случаю или к знаменательной дате, надолго запомнится, он будет единственным и неповторимым. Еще одна хорошая идея – сохранить надолго детские рисунки, поделки в технике квиллинг, скрапбукинг.

Правильно подобранное оформление может сделать чудо: невзрачное, на первый взгляд, изображение способно стать основной изюминкой любого интерьера. Можно воплотить ваши желания в жизнь: это может быть рама в «деревенском» стиле для украшения загородного жилища или роскошный багет с золотом и серебром для картины, портрета. Вписать в окружающую обстановку можно не только фото, картины и вышивку, багет идеально оттенит зеркало или плазменную панель. Сделайте свое жилье стильным и уютным!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников