Стать творцом никогда не поздно! Ваш помощник - дешевый магазин для скрапбукинга

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1750 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Стать творцом никогда не поздно! Ваш помощник - дешевый магазин для скрапбукинга
 
 
 

Стать творцом никогда не поздно! Ваш помощник - дешевый магазин для скрапбукинга

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
15.02.2016 22:16

скрапбукинг

Человек по своей природе является творцом. Эта черта отличает его от всех остальных живых существ. Каждому присуще желание, вернее даже необходимость, творить не только в сфере своей жизнедеятельности, украшая свой быт, свое окружение, самого себя, но и создавать красоту для других.

Потребность творить красоту рано или поздно проявляется в каждом. Театры, музеи, оперы, выставки остаются востребованными даже в самых сложных жизненных условиях. Причем потребление «объектов» красоты, даже самого высокого качества не заменит участия в их создании, а только поможет развить вкус и чувство прекрасного.

Хорошо, когда ребенка с самого раннего возраста стараются приобщить к прекрасному. Учат рисовать, петь, играть на музыкальных инструментах, писать стихи, выявляют и развивают его таланты и способности. Не важно, станет ли творчество делом всей его жизни или останется занятием для досуга,  человек на всю жизнь получит инструменты для самовыражения.

Может быть, не у всех была такая возможность, но наше время и обилие информации позволяют раскрыть свои таланты и в старшем, даже преклонном, возрасте. Важно не заглушать в себе это желание и не клеить на него ярлык второстепенного, по сравнению с вопросами быта и заработка. Есть множество примеров, когда занятие, бывшее изначально лишь хобби, начинало приносить доход выше, чем основная работа.

Если желание творить красоту вокруг себя проснулось в вас, но рука упорно не желает при помощи набора акварели создать шедевр, а глина или дерево все не хотят поддаваться. Одним из возможных способов самореализации может стать скрапбукинг. Это умение создать чудесные вещи из бумаги и картона, ткани и краски, цветов и конвертов, пудры и клея. Не стоит думать, что это занятие сродни детской аппликации, которой умиляются только родные, радуюсь возрастающим успехам своего чада. Для того чтобы сделать действительно красивую вещь нужно и подумать над идеей, и, возможно, сделать наброски, и потрудиться, чтобы подобрать материалы, и потратить немало сил и внимания для того, чтобы аккуратно и точно реализовать задуманное.

Начать работать над созданием прехорошеньких альбомов, открыток, блокнотов, а может быть и книги истории вашей семьи, несложно. Для начинающих мастеров, да и людей более опытных, в помощь может прийти дешевый магазин для скрапбукинга, прогулявшись по которому, можно наполниться идеями и загореться неуемным желанием их реализации.

К вашим услугам также существуют качественные, продуманные мастер-классы. Хорошие уроки мастерства предлагает на своей площадке дешевый интернет магазин товаров для скрапбукинга memuaris.ru. На них можно узнать с чего начать свой первый альбом, тонкости и нюансы различных техник и маленькие хитрости, которые сделают ваши работы неотразимыми. Со временем у вас обязательно появится свой особенный стиль, узнаваемый и интересный.

Возможно, у вас возникнет ощущение, что то, что сделано только для себя не обладает полнотой творческой самореализации. Хочется творить и радовать других – своих близких, друзей, даже незнакомых людей. Плод занятий скрапбукингом не может восприниматься только как занятная поделка. Стоит взглянуть на красоту и стоимость работ тех людей, которые отдают этому занятию большую часть своего времени и душевных сил.

Альбом ручной работы будет украшением не только книжной полки, но и привлекательной деталью интерьера. Изысканная эксклюзивная открытка может стать достойным подарком для человека, пресыщенного разнообразными диковинками и сувенирами. Потому что в каждой такой работе отражается вкус ее создателя, его настроение, характер. А еще в ней остается частичка его души, душевное тепло, которое согревает и делает мир лучше. Главное верить в себя, в свои уникальные и неповторимые таланты, способности и вы станете творцом в самом прямом смысле этого слова.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников