Распродажа на Алиэкспресс: как увеличить выгоду

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4991 гостей онлайн
Главная Тенденции Дом Распродажа на Алиэкспресс: как увеличить выгоду
 
 
 

Распродажа на Алиэкспресс: как увеличить выгоду

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Дом
12.04.2021 15:03

распродажа на алиэкспресс

Aliexpress уже давно стал самым популярным маркетплейсом. С его помощью можно закупиться не выходя из дома вещами первой необходимости, оригинальной одеждой, бытовой техникой, различными гаджетами и аксессуарами к ним… Да в общем, список предлагаемых товаров просто огромен. Преимуществом данной площадки является низкая стоимость продаваемых вещей: зачастую она намного ниже цены товаров из обычных магазинов. Однако есть несколько секретов, как сделать свой шопинг на данной товарной площадке ещё выгодней.

Распродажи на Алиэкспресс

Основной способ сэкономить деньги на покупке товаров с Алиэкспресс – дождаться распродажи. Когда идёт распродажа на Алиэкспресс, понравившиеся товары можно купить с внушительной скидкой. Причём такие распродажи проходят по несколько раз в год. Какие распродажи бывают:

  • Тематические, приуроченные к каким-либо событиям и праздникам (самая масштабная приурочена к празднованию Китайского Нового года);
  • Сезонные, которые бывают под конец каждого сезона;
  • Чёрная пятница, начинается традиционно в первую пятницу после Дня благодарения;
  • Киберпонедельник – удобный способ закупиться тем, кто пропустил Чёрную пятницу, так как проходит в первый понедельник после неё.
  • Распродажа 11.11 – примечательно, что она начинается в 11 часов по московскому времени и продолжается в течение суток;
  • Распродажа 12.12 – финальная возможность сэкономить.

Таким образом, для выгодной покупки на Аликспресс, можно дождаться ближайшей распродажи, которые проводятся довольно часто.

Кэшбек

Для получения дополнительной выгоды полезно использовать сервисы для получения кэшбека. Это возможность получить небольшой денежный бонус с каждой покупки. Этот бонус можно перечислить на банковскую карту, электронный кошелёк или счёт мобильного телефона. Кэшбек равен установленному проценту от покупки. Поэтому наиболее ощутимую выгоду можно получить при покупке дорогостоящего товара.

Причём у каждого кэшбек-сервиса свои условия и проценты. Во время распродаж некоторые сервисы также увеличивают и процент начисляемого кэшбека. Например, некоторые сервисы предоставляют возможность использовать реферальные ссылки. Таким образом, можно получать дополнительные бонусы за других людей, которые зарегистрируются по твоей реферальной ссылке.

У различных сервисов условия начисления кэшбека отличаются, например, разницей процента или дополнительными возможностями. Лучше заранее ознакомиться с различными сервисами и выбрать для себя наиболее выгодный. Удобно сделать это на сайте https://cashbacki.top/, который показывает рейтинг лучших кэшбек сайтов.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников