5 преимуществ подарка портрета своим близким

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1230 гостей онлайн
Главная Тенденции Семья, дети 5 преимуществ подарка портрета своим близким
 
 
 

5 преимуществ подарка портрета своим близким

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Тенденции - Семья, дети
05.12.2022 15:33

портрет

Конечно, времена меняются, и вместе с ними меняется и искусство дарения. В отличие от прошлых времен, сегодня дарение стало больше связано с получением нестандартного подарка. Портреты на заказ по фото — лучший подарок, который несёт в себе множество преимуществ, о которых расскажем в этой статье. А заказать такой портрет вы можете по указанной выше ссылке в мастерской "Холст и Кисть".

5 причин подарить портрет по фото вашим близким

  1. Воспоминания

Другие подарки могут исчезнуть со временем, но портрет останется. Портрет затмит все причудливые бутылки вина и конфеты. Это будет фантастической памятью для ваших близких, особенно в ваше отсутствие. Всякий раз, когда они будут смотерть на портрет, он заставит их заново пережить тот момент и оставит милую улыбку на их лицах.

  1. Долголетие

В мире гаджетов человек всегда будет более взволнован подарком PS4. Но как долго ваш 15-летний племянник будет заинтригован гаджетом? Допустим, три года. После этого на рынке появится что-то новое, и он будет стремиться к этому, верно? Думаете, с портретами было бы то же самое? Портреты становятся частью нашей жизни. PS4 перестанут существовать и через некоторое время окажутся на чердаке. Но портрет будет висеть на стене.

  1. Улучшение домашнего декора

Портрет может быть лучшей и долговечной заменой любых подарков. Портреты по фото не только усиливают интерьер, но и заполняют пустоту, о существовании которой человек никогда не подозревал. Бонус — он всегда будет напоминать о вас.

  1. Подходит для всех возрастных групп

Когда мы говорим о любви, речь идет не только о вашей второй половинке. Портрет можно подарить своим братьям и сестрам, родственникам, родителям, друзьям и т. д. Получатели всех возрастных групп будут в восторге от прекрасного подарка. Если портрет будет ручной работы, вы можете увидеть восторг, который он вызывает в их глазах.

  1. Сентиментальная ценность

Портреты — это красочный способ ведения дневника. Каждое полотно рассказывает о путешествии. Можете ли вы придумать более персонализированный подарок, чем подарок на память? Память, которая не только увеличивает сентиментальную ценность, но и растёт со временем. Это добавит мотивации и поддержит людей в трудные времена. И это тоже будет частью их веселья и счастья. Ведь в конечном итоге важно внутреннее значение вашего дара, а не внешнее. Так почему бы не подарить что-то, что дополняет и то, и другое?

Даря портрет, вы дарите свои усилия, эмоции и долговременное сокровище, которое не только сделает ваших близких счастливыми, но и подарит им что-то в память о вас.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников