Кресло в виде яйца - классический дизайн мебели

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1221 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Кресло в виде яйца - классический дизайн мебели
 
 
 

Кресло в виде яйца - классический дизайн мебели

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
05.07.2016 14:31

кресло

Если вы ищете оригинальную часть оборудования, гостиной, спальни или офиса, следует подумать о кресле, которое является абсолютной классикой в этой области. С современными тенденциями и классическими образцами в дизайнерской мебели вы всегда можете познакомиться на design-version.com. Сегодня же остановим свое внимание на кресле в форме яйца.

Арне Якобсен - гений дизайнерского мира


Арне Якобсен является бесспорной иконой мировой мебельной промышленности. Его проекты не теряют блеск, несмотря на течение времени, были с энтузиазмом приняты среди покупателей. Датский дизайнер и архитектор начинал свое обучение с профессии каменщика! К счастью, со временем он начал учебу в Королевской датской академии изящных искусств, и сразу же стал добиваться успехов в международных соревнованиях. Его самые большие успехи были достигнуты в пятидесятые годы. Это также время для знаменитого стула в форме яйца.

Кресло в форме яйца - каковы особенности?


Кресло метко назвали яйцом. Оно было разработано в 1958 году для нужд отеля в Копенгагене. Видимо, оно должно было обеспечить сидящему лицу максимальную конфиденциальность, анонимность и комфорт. Неровные контуры сиденья незаметно скрывают лицо с обеих сторон. В середине - мягкая подушка для сиденья. Внешние линии мебели смело округлены в форме яичной скорлупы.

Кресло в форме яйца - к какому интерьеру оно подходит?


Это предмет мебели, который хорошо подходит в качестве акцента элементов, нарушающих основу эклектичного стиля или, подчеркивающих ретро - стиль. Стоит отметить, что этот классический элемент декора сейчас производится во многих версиях, и много мебельных компаний вдохновляется от подобных кресел. Подобные сиденья слегка разных форм, размеров, а также имеют широкий выбор цветов обивки. Цветное белье, лоскутное рукоделие, элегантные кожаные вставки. Вы можете просто спрятаться в середине, даже сидя боком, подняв ноги. Интерьер, как правило, выстлан материалами в определенном цвете, а верх белый. Эта модель подходит для минималистов и очень современных квартир, кроме того, нужно немного пространства вокруг, чтобы продемонстрировать подобный потенциал. Арт - мебель предлагает комфорт и функциональность.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников