Виды мелирования для темных волос

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 671 гостей онлайн
 
 
 

Виды мелирования для темных волос

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
20.02.2016 13:57

мелирование

Впереди много таких праздников, во время которых каждой женщине хочется выглядеть по-особенному. Что, как не прическа, способна дать свежие ощущения и уверенность в себе. Для тех, кто хочет внести немного «свежего ветра» в свой внешний облик и добавить романтичности, не используя радикальных средств, существует мелирование. Ниже будут описаны несколько новых видов мелирования. Обладательницам темных длинных волос хорошо пойдет мелирование «калифорнийское», а венецианское и «шатуш» подойдут всем.

Тем, кто хочет сам поэксперементировать со своими прядями и локонами, подойдёт окраска «шатуш». Если же вы не уверены в своих силах, то окрашивание волос шатуш можно сделать в салоне красоты Family Club. В пользу салонной процедуры есть еще некоторые факторы, но о них расскажеи позже, сейчас же о самой окраске. Её можно получить, осветляя волосы на разном (от 5 до 15 см.) расстоянии от корней. Густота и текстура волос для этого вида мелирования значения не имеют. Дамам с короткой стрижкой «шатуш» не подходит, зато прекрасно смотрится на вьющихся, тонких и редких волосах. Окрашенные пряди расположены беспорядочно, при этом они не выглядят неряшливо, а повторять данную процедуру можно не чаще одного раза в три месяца, что позволяет экономить время и деньги обладательницам такой прически. Для ее создания волосы делят на большое количество прядей, после чего на каждую делаю начес, благодаря которому краска распределяется на разном расстоянии от корней. Однако, опытный мастер может обойтись без начеса, но это уже салонная процедура, на которую придется потратить больше времени и средств.

 После выполнения калифорнийского мелирования волосы плавно меняют свой цвет от темного у корней к все более светлому у кончиков. Не стоит пытаться сделать такое у себя дома из-за сложности техники выполнения данного вида осветления волос. Лучше довериться профессионалам, которые, используя наработанные технологии смогут добиться гораздо лучшего результата.

Если выглядеть хочется наиболее естественно, так, словно волосы сами приобрели оттенок, выгорая на солнце, подойдёт мелирование «венецианское», которое заключается в окрашивании разных прядей в разные, не слишком различающиеся, цвета. Например, гармонично будут смотреться вместе пшеничные, золотистые и янтарные пряди. Венецианское окрашивание можно делать и на коротких волосах, чего не скажешь о калифорнийском мелировании, но делать его тоже лучше в салоне. Опытный мастер сможет подобрать наиболее подходящие цвета и профессионально нанести краску.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников