Душевые кабины для дачи

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 700 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом Душевые кабины для дачи
 
 
 

Душевые кабины для дачи

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
10.01.2020 15:00

душ

Есть множество способов строить душевые кабины для дачи.

Можно воспользоваться даже самым простым из них и соорудить собственными руками каркас из деревянных брусьев, который потом обшивается шифером или металлическими листами, а сверху на него устанавливается первый попавшийся бак. В этом накопительном баке в дне делается отверстие, через которое вода будет поступать внутрь душевой кабины.

Этот способ является самым простым и распространенным с советских времен, но у него есть существенные недостатки, например, подобная кабинка с баком наверху ухудшает эстетику дачного участка, температура воды сильно зависит от погоды, а при необходимости обслуживания приходится вскарабкиваться на крышу кабинки при помощи лестницы, что совершенно не устраивает пожилых людей, плюс в зимнее время бак должен оставаться пустым, иначе он будет испорчен, и ни о каком использовании подобной простейшей душевой в холодное время года речи и быть не может.

Все больше людей используют дачи для отдыха не только в летнее время, но и зимой, ведь выехать из пыльного города на чистую природу приятно в любое время года. Для этого бывшие летние дачные домики подвергают изменениям: их утепляют и оснащают базовыми удобствами. Достаточно часто, тем не менее, удобства выносят за пределы дома, с туалетом все понятно, но вот с душем или ванной – не совсем. Скорее всего, от большой ванной на даче придется отказаться, потому как для нее нужно большое количество горячей воды, которое в дачных условиях не так уж и просто подать.

Современные мобильные душевые кабины для дачи, которые представлены на сайте https://ecogr.ru, обладают неоспоримыми достоинствами, они герметичны и вся вода до последней капельки уходит через слив, поэтому их можно устанавливать практически в любой точке, куда вы сможете подвести воду и где сможете организовать сток. Идеальным вариантом будет установка душевой кабинки у  бани, потому как здесь всегда есть горячая вода, тепло и организован сток воды.

Если вы не желаете портить вид своего участка кустарной душевой кабинкой, для постройки которой все равно придется потратить деньги на закупку материалов, то можно всегда приобрести недорогую фабричную душевую кабину для установки снаружи дома и использования в летнее время, а для зимнего времени установить другую кабинку прямо в доме, ведь для ее установки нужен всего один квадратный метр свободного места, а иногда и меньше.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников