Модель Наталья Водянова биография. Женщина года Glamour.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1313 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Модель Наталья Водянова биография. Женщина года Glamour.
 
 
 

Модель Наталья Водянова биография. Женщина года Glamour.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
23.10.2013 18:37

 

Наталья Водянова

Факты биографии Водяновой

Филантроп и всемирно известная топ-модель России Наталья Водянова родилась в феврале 28-го числа 1982-го года в уютном городке Нижний Новгород. С 16-ти лет она занималась в модельном агентстве «Евгения». Именно там она получила навыки модели. А на одном из показов, она достаточно хорошо проявила себя. Именно тогда её заметил один из представителей агентства Viva Model Management и сразу предложили работу в столице Фрации - Париже. Она работала на многих самых шикарных и известных подиумах модельных домов. Её лицо было на многих глянцевых обложках самых популярных журналов. Она — лицо множества компаний и фирм. Её фотографиями украшают календари. Её красотой и талантом восхищаются многие.

Женщина года Glamour

Один из популярнейших журналов Glamour каждый год проводит мероприятие, на котором ведется рейтинг звёзд отечественного шоу-бизнеса в разных номинациях: дизайнер, дива, дебютантка, мужчина, социальный проект года и другие. Но главной из них, является «Женщина года». О ней мечтают все прекрасные знаменитые дивы России, о ней сообщают новости шоу бизнеса.
В 2012 году десятки женщин боролись за высокое звание «Женщина года Glamour», но в этом состязании выиграла самая прекрасная и добрая из номиналистов – Водянова Наталья Михайловна. Её знают не только как знаменитую модель, но и как активного деятеля в благотворительности. Эта, на первый взгляд, хрупкая и нежная девушка подарила нашему миру капельку добра, которая сделала его гораздо лучше. Прижав награду к груди, Наталья сказала, что этого звания достойна лишь та, которая всегда остаётся сильной, всегда добивается чего-то и при этом остаётся женственной, яркой и гламурной. Кстати, она уже второй раз получает данный титул. Прошлый раз, это звание было присвоено ей 8 лет назад.

Водянова фото

Водянова фото

 

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников