Кожаный мужской ремень: правила выбора и ухода

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1063 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Кожаный мужской ремень: правила выбора и ухода
 
 
 

Кожаный мужской ремень: правила выбора и ухода

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
12.10.2015 20:08

Мужской ремень
Мужской ремень – уникальный аксессуар, который обеспечивает не только отличную посадку брюк на фигуре, но и придает образу индивидуальности и завершенный вид. Его цвет, форма и качество может немало рассказать о своем владельце. Поэтому мужчины довольно скрупулезно относятся к выбору такой важной вещи. Знание правил этикета, требований к качеству и стилю помогут совершить покупку добротного и качественного аксессуара.

 

По правилам этикета


Самым востребованным и популярным у мужской аудитории является кожаный ремень. Такие модели никогда не подводят, потому как гармонично сочетаются с классическими дорогими костюмами и повседневной одеждой.

Согласно этикету цвет ремня должен сочетаться с обувью и ремешком часов. Универсальным считается ремень с матовой пряжкой, потому как подходит к любым брюкам. Яркая и слишком блестящая — может украшать только дискотечные брюки и концертные костюмы.

Ширина ремня и галстука должна быть одинаковой - 4-5 см. Слишком узкий или широкий ремень смотрится не всегда удачно, так как подходит не ко всем моделям брюк.

Как выбрать?


Самым качественным, красивым и долговечным является кожаный ремень. Но как определить действительно ли при его пошиве использовался натуральный материал?

Некачественная подделка выдаст себя с «первого взгляда». Такой ремень будет твердый, с неаккуратными срезами, царапинами и потертостями. Если производитель постарался и сделал все качественно, то отличить подделку от натуральной кожи будет труднее. Например, в магазине подарков giftmart продаются точные копии брендовых ремней; они и выполнены ны высоком уровне, и стоят не так уж и дешево.



Кожаный ремень отличается эластичностью и аккуратным видом. Он обязательно должен быть прошитым, с обработанными краями и без повреждений. Следует знать, что у клееного ремня срок службы значительно меньше, чем у прошитого. Рано или поздно такие модели расслаиваются, что соответственно портит их внешний вид.

Как сочетать?


Перед покупкой мужского ремня обязательно стоит определиться, для какого фасона брюк он необходим. К повседневным брюкам и джинсам подойдут ремни из кожи рептилий и птиц. А к дорогим костюмам следует подбирать ремни только из кожи животных. Они выглядят намного добротнее и богаче.

Уход за ремнем


Изделия, которые изготовлены по всем требованиям технологии, будут долго служить, и сохранять внешний вид. Однако чтобы не выбросить раньше времени любимый аксессуар придется обеспечить ему уход. Чтобы ремень сохранял свойственную ему мягкость, необходимо периодически протирать его медицинским спиртом. А вернуть первоначальный вид поможет кокосовое масло, которым смазывают поверхность ремня.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников