Освещение вашего дома снаружи и внутри: предназначение и варианты

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 652 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Освещение вашего дома снаружи и внутри: предназначение и варианты
 
 
 

Освещение вашего дома снаружи и внутри: предназначение и варианты

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
19.11.2016 15:52

Освещение вашего дома

Что вы думаете об освещении в вашем доме? Оно служит для того, чтобы вы были уверены, что не споткнетесь о какие-либо предметы в темноте, и дает возможность вам читать после заката? Если да, то вы действительно многое потеряли. Сегодня освещение имеет гораздо большее значение.

Освещение выполняет больше функций. Вы можете использовать его для создания великолепного эффекта, и оно завершит декор вашего дома как внутри, так и снаружи.

Один из основных типов источников света, который есть во многих домах, - современная люстра. Благодаря чему вы имеете не только практическую пользу освещения, но также великолепный композиционный центр комнаты. Основные стили светильников: wagon wheel (в виде колеса телеги), торшеры и хрустальные люстры.

Вы также можете использовать освещение, чтобы создать впечатляющий эффект наружного декора дома. Это вовсе не "жутко дорого"! Если вы когда-либо восхищались великолепными домами с наружным освещением, сияющим на стенах, то рассмотрите возможность установки того же самого вида светильников у себя. Вы можете использовать их, чтобы осветить дорожки, скамейку или забор.

Когда вы видите эффект, который они создают на вашем участке, то будете ошеломлены. Это так легко и недорого. Причина - солнечная энергия и LED освещение (светоизлучающие диоды).

Это очень эффективные и недорогие источники света. Вы можете получить тысячи часов света (даже до 10 000 часов) от светодиодного освещения. Купить встраиваемые светодиодные светильники можно здесь: http://ledeffect.com.ua/prod/vstraivaemye-svetilniki.html. При светодиодном освещении ни одна доля энергии не теряется на тепло, как это бывает с лампами накаливания. Вся она уходит на освещение, а, значит, деньги потрачены не напрасно.

Светильники на солнечных батареях также очень эффективны. Они оснащены фотоэлектрическими панелями для сбора и хранения энергии солнца. Эта энергия затем используется, чтобы привести их в действие. Вы можете получить до восьми часов света после дневной зарядки.

Вы также можете успешно использовать солнечные светильники, чтобы осветить патио или палубу, обеспечивая освещением вечеринки с друзьями в темное время суток. На самом деле, светильники на солнечных батареях являются настолько эффективными, что иногда применяются в качестве охранного освещения.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников