Люстры в интерьере

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 754 гостей онлайн
 
 
 

Люстры в интерьере

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
21.12.2015 16:08

люстра в помещении

Потолочная люстра придает дизайну помещения некоторую завершенность. По сути, люстра в интерьере не только освещает помещение, но и превосходно декорирует его. Поэтому следует ответственно отнестись к покупке.

Стиль люстры

Стиль люстры должен соответствовать общему дизайну помещения. Придя в магазин осветительных приборов, очень легко можно растеряться, так как здесь представлен широкий ассортимент симпатичных потолочных люстр. Сейчас лучше выбор делать в интернет-магазинах, когда находишься в тихой домашней обстановке. Например, в интернет-магазине «Дисси» можно дешевые люстры купить в москве. В целом, при выборе нужно руководствоваться следующими правилами:

  • для классического дизайна помещения подойдут люстры с декором из хрусталя, стекла или бронзы
  • для современного помещения приветствуются геометрические формы. Материал может быть практически любой, например, текстиль, металл, стекло, керамика.
  • в доме, оформленном в стиле кантри, идеально будут смотреться стильные источники света с элементами из металла, дерева или цепями. Можно обратиться внимание на креативные изделия в форме керосиновых ламп, факелов или фонарей из прошлого столетия.
  • Для стиля техно просто созданы замысловатые осветительные приборы с разнообразными переплетающимися хромированными элементами.
  • Комнату в стиле фьюжн следует украсить яркой люстрой, на которую нанесено изображение известного лица или сцена из комикса.
  • Для помещения в стиле винтаж рекомендуется приобрести люстру с абажуром из ткани с цветочной расцветкой или керамики с мелкими розами.

 

Цветовая палитра

Дизайнеры советуют покупать люстру второй цветовой гаммы в интерьере. Например, когда в основе дизайна помещения лежит бежевый цвет, а остальные элементы имеют коричневые оттенки, то и источник света нужно приобрести тоже коричневый.
Если в помещении много мелких деталей, то нужно купить люстру теплого, светлого оттенка, цветная люстра здесь будет неуместна.

Размер и тип люстры


Люстра, правильно подобранная по габаритам помещения, не нарушает гармонии. Для просторной высокой комнаты не подойдет маленькая люстра, здесь будет отлично смотреться люстра на подвесе. Наоборот, для низких помещений скромной площади будет уместна небольшая люстра с потолочным креплением.
Впечатление гостей во многом зависит от освещения в комнате. И если освещение подобрано правильно, то масса комплиментов хозяину обеспечена.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников