Оформляем гостиную, какими элементами декора воспользоваться

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 763 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Оформляем гостиную, какими элементами декора воспользоваться
 
 
 

Оформляем гостиную, какими элементами декора воспользоваться

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
03.01.2022 13:50

пейзажи

Современный мир диктует свой ритм и свои правила. Шум, спешка, скорость… Нужна ли разрядка организму? Даже сразу и не разобраться… Но, если выпадает минутка спокойствия и расслабленности, мы чувствуем себя уже дискомфортно и начинаем зря тревожиться – почему не звонит телефон, всё ли сделано, ничего ли не забыто? Нужно устраивать себе минутные паузы для расслабления. И где лучше всего это устроить? Самый лучший вариант это, конечно же, свой дом.

Только, приходя домой, мы чувствуем защищённость и комфорт. Чаще всего собирается наша семья в большой комнате. В большой комнате, парадной, можно пообщаться и обсудить прошедшие события, посмотреть кинофильм. Насладиться чаепитием и сообществом друг друга. Старый стол в рустикальном стиле можно превратить в произведение искусства – заново отреставрировать и покрыть белой краской с тонким слоем масла. Такой стол позволит вместить всех членов семьи и будет эффектно дополнять любую трапезу, будь то простой семейный разговор или праздничный ужин. Удачным дополнением к столу будут обыкновенные стулья с бархатными чехлами или кресла в стиле бридермейер. Они были актуальны 50 лет назад и пользуется популярностью и сегодня.

Океан. Закат / Картина Надежды Цветковой

Обязательным условием гостиной – праздничной комнаты – является большая картина. Выберите картину с любимым пейзажем – зимним или весенним, в красивом багете и яркими красками. Выбрать стильные картины для интерьера и почитать советы, как правильно их повесить дома, вы можете на сайте художницы Надежды Цветковой https://artntsvetkova.ru/. На нейтральном фоне стен картина будет навязывать настроение и погружать в свой сюжет всех присутствующих. Все присутствующие за вашим столом будут погружаться в атмосферу сюжета картины – или зимний пейзаж с нежным кружевом снежинок на ветвях роскошных деревьев, или в далёкий домик в конце цветочной дороги, или в прозрачные воды чистой реки, ниспадающие из живописного горного ущелья. И не обязательно это будет шедевр антикварного искусства. Главное - уют. В такой гостиной, в окружение семьи приятно просто пить чай из обыкновенной белой посуды. Слушать щебетание детей, рассказы про былые времена дедушек и наслаждаться вкусными бабушкины булочками.

Основное условие приятной атмосферы - это теплые тона и обилие дерева. Не спешите выбрасывать старый бабушкин секретер или стеллаж. Украсить такие полки можно старинной кухонной утварью или памятными вещами вашей семьи, фамильной посудой или памятными статуэтками. Не стоит развешивать семейные фотографии на стенках или расставлять их на полках стеллажа - такая выставка будет только отвлекать внимание.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников