Добавить красок в жизнь

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1475 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Добавить красок в жизнь
 
 
 

Добавить красок в жизнь

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
08.11.2017 15:25

Значение хобби в жизни современного человека трудно переоценить. Давайте смотреть правде в глаза - мало кто из нас по-настоящему увлечен тем, на чем зарабатывает. Работа для человека - это скорее необходимость, то, благодаря чему он выживает, держится на плаву. Не имеет значения на кого приходится трудиться: на себя или на кого-то другого, все равно это остается трудом, и практически никому он не приносит удовольствия, а скорее уничтожает все краски жизни. Где же их искать? А нигде. Их нужно создавать самим. И лучшим помощником в этом станет хобби. Ваше увлечение может быть каким угодно и не обязательно приносить "сногсшибательный кайф". Достаточно лишь чувствовать умиротворение и просто расслабиться.

Увлечением не обязательно должно быть занятие, отнимающее много времени. Даже вязание по вечерам или катание на велосипеде внесет нечто новое в вашу жизнь. Зависит лишь от того, что больше нравится, и от чего чувствуешь себя свободнее. Ведь увлечение - это не что иное, как свобода. Человек занимается этим добровольно, и главное с удовольствием, становясь чуточку счастливее.
Хобби должно быть у каждого. Если у вас его нет, то непременно начните поиски. Ведь занимаясь всю жизнь нелюбимым делом, вы просто будете угасать, потеряв к жизни всякий интерес.

В статье не предлагается немедленно бросить работу и уехать в деревню объезжать лошадей. Ни в коем случае не нужно делать этого. Нужно просто добавить в расписание какой-нибудь пункт кроме бесконечного залипания в компьютере, выслушивания недовольного начальника и разбирания бумаг в душном офисе. Беспроигрышный вариант яркого творческого хобби – начать рисовать. Запишитесь на уроки рисования в арт-студии Творческое пространство. Но, конечно, у каждого свои интересы и порой они очень странные. Вот несколько примеров людей, которые просто делали то, что им действительно нравится.

Павел Лука один из многих любителей молока. Но он не остановился на том, чтобы просто употреблять молочную продукцию. Павел начал собирать разнообразные пустые бутылки из-под молока. На данный момент его коллекция является самой большой в мире и насчитывает около 10000 экземпляров. Сейчас он собирается открыть музей для своей коллекции.

Чак Либ на протяжении 10 лет создает различные декорации "места преступления" и фотографирует себя в окружении подобного реквизита. На сегодняшний день у Чака есть собственный сайт, с посещаемостью около 50 миллионов человек, а также он начал играть трупов в криминалистический сериалах, получая за день съемок 1800 долларов.

Довольно странным, но благотворительным хобби может похвастаться Рид Сандридж. Несмотря на то, что нигде не работает, Рид каждый день дает 10 долларов прохожему, который, как он думает, переживает тяжелые времена. Также у него имеется специальный блокнот, куда Рид записывает каждое свое "вложение": кому он дал деньги и как ими собираются распорядиться. Его цель - не обогащать людей просто так, а показать обществу, насколько важно помогать тем, кто в этом нуждается.

Ещё одно уникальнейшее занятие - это резьба по мылу. Да, не по дереву или металлу, а именно по мылу! Оказывается из мыла можно вырезать невероятной красоты фигурки растений, животных или же просто создавать узоры на нем. Подобное увлечение так же является очень прибыльным.

Итак, начиная с небольших успехов в любимом занятии, в конечном итоге вы сможете получить дополнительный доход или же просто найти себя. Огромные возможности человек имеет в том деле, которое делает его счастливым. Ведь в этом случае он не просто идет к поставленной цели, а с нетерпением приступает к каждому шагу, потому что ему важна не сама цель, а процесс ее достижения.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников