Что сказать дочке в день рождения

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1042 гостей онлайн
 
 
 

Что сказать дочке в день рождения

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
22.01.2016 14:05

дочкин день рождения

Трудно найти более важный праздник, чем день рождения. Особенно, когда речь идет о дне рождении близкого человека. А разве может быть кто-то ближе дочки? Конечно нет. Поэтому дочкин день рождения – это особый праздник, требующий специальной подготовки.

Ведь кто, как не родители способны задать тон празднику, вдохновить и порадовать доченьку. Конечно, очень важно использовать поздравления с днем рождения дочери flamandiya.ru/, к примеру с этого сайта, чтобы обрамить подарки в своеобразную рамочку или просто красиво их дополнить. Чем раньше вы начнете подготовку к великому событию, тем больше у вас возможностей подобрать идеальный текст. К тому же, всегда можно составить свое собственное поздравление или использовать готовые тексты, дабы их дополнить своими словами.

Иногда перед родителями стоит сложный вопрос – что же сказать дочке в день рождения, как настроить ее на путь истинный? Даже тому, кто хорошо знает именинницу, порой очень трудно подобрать нужные слова и красиво их оформить в красивый текст. Для этого и нужны готовые поздравления с интернета. Хотя, всегда можно рискнуть и составить свое собственное поздравление, даже если оно будет составлено в виде прозы или несуразного стихотворения. Поздравлять дочку можно не только лично с глазу на глаз, хотя конечно, это способ самый важный. Согласно актуальности и возрасту, поздравления можно отправлять в виде смс, виртуальных писем. Не забудьте подарить доченьке открытку, и туда вписать, как можно больше добрых слов.

Поздравления с днем рождения дочери - это набор пожеланий, комплиментов, похвальных слов и даже напутственных речей. Поэтому каждое поздравление должно подбираться очень тщательно, чтобы оно подходило по характеру именинницы и соответствовало ее интересам.

Желаю, милая моя,
Доченька любимая,
Любви и нежности не тая,
Чтоб ты была неповторимою,

Желаю радости светлой,
Желаю грусти лишь святой,
Желаю настроенья летнего,
Чтоб слезы веры лились рекой,

Желаю, чтобы тени родные
Тебя окружали всегда,
Желаю, чтобы в выходные
Ты самой счастливою была! ©

Источник взятых стихов: http://flamandiya.ru/347-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya.htmlhttp://flamandiya.ru/347-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya.html

В поздравлении следует сказать виновнице торжества о том, как же она прекрасна и хороша. Побольше хвалите ее, дарите комплименты, проявляйте уважение и любовь словами. Помните, что ваша дочь в первую очередь девушка, поэтому похвальные слова очень уместны, независимо от возраста именинницы. Также обязательно делайте в своем поздравлении признания, ведь вам наверняка есть в чем признаваться. Не скупитесь на слова и будьте искренни. Но, конечно, про пожелания тоже не стоит забывать. Ведь без них поздравление – не поздравление.

Пожелания должны быть актуальными по смыслу и интересам именинницы. Желайте исполнения конкретных мечтаний и желаний. Ведь это так приятно, когда помнят и знают, чего ты хочешь больше всего. На самом деле, в поздравлении можно говорить обо всем на свете. Можно цитировать классиков, можно рассказывать забавные шутки, вспоминать хорошие истории или открывать свою душу перед именинницей. Поздравления можно составить в виде стихотворения или прозы.

В данном случае, это не имеет значения. Намного важнее, чтобы поздравление было душевным и радостным, переполненным эмоциями и чувствами. Поэтому никогда не забывайте про поздравления в день рождения.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников