Что подарить начальнику на День рождения

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1923 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Что подарить начальнику на День рождения
 
 
 

Что подарить начальнику на День рождения

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
15.06.2018 12:34

презент

День рождения – праздник, которого с нетерпением ожидает каждый из нас. Причем этого волнующего события ждут не только дети, но и взрослые. У всех, кто является наемным работником, есть начальник, у которого тоже в жизни есть праздники. Настроение босса может быть разным – он может поощрить или накричать, быть строгим или приветливым со своими подчиненными. Однако День Рождения – это особый праздник, который не стоит оставлять без внимания.

Накануне предстоящего события перед коллективом стоит не простая задача выбора оптимального подарка. Многие ответственные сотрудники, планируя и подготавливая поздравления для своего шефа, обращаются к уже проверенным вариантам. Беспроигрышные варианты подарков начальнику предложены на сайте "Идеи подарков"( https://ideipodarkov.net/) .

Особенности выбора подарка

Выбор презента для руководителя – непростая задача, которая может вызвать определенные сложности. Всегда хочется преподнести что-то необыкновенное и запоминающееся. Простой, выбранный для галочки подарок, в этом случае не подойдет. Ведь, подарок олицетворяет отношение к начальнику, отражает степень питаемого к нему уважения. При выборе следует в первую очередь, учитывать, что босс – такой же человек, как и все, и наверняка у него имеются свои увлечения, хобби. Подарок должен быть для души. Несколько простых советов и рекомендаций позволят подобрать самый подходящий презент. Очень удобен в этом отношении сервис «Идеи Подарков», где предложено несколько оптимальных вариантов.

Немного юмора

В тех случаях, когда с руководителем сложились дружеские отношения, неплохо подарить что-нибудь забавное. Это может быть статуэтка, представляющая босса или кружка с веселой надписью. Такой подарок - достаточно смелая идея, и самое главное – не переступать черту.

Универсальный вариант

Существует несколько универсальных идей, которые подойдут в любых случаях. Это может быть большая карта мира, качественные принадлежности для офиса – портфель из натуральной кожи, портмоне или ежедневник. Дорогой коньяк или виски – хороший подарок для руководителя мужчины. Для женщины будет уместен абонемент в спа-салон.

Для отдыха

Бурное течение современной жизни нередко становится причиной постоянных стрессов и переживаний. У начальников тоже могут быть свои проблемы. В качестве презента на День Рождения можно преподнести что-либо, позволяющее расслабиться и отдохнуть. Например, сеанс массажа, сертификат чайного ресторана и многое другое, благодаря чему можно будет расслабиться и снять напряжение после трудных рабочих будней.

Произведения искусства

Большой портрет руководителя в красивой рамке – это то, что оценит каждый. Картина традиционно считается элитным подарком, является произведением искусства, станет отличным украшением для дома. Также неплохим вариантом является интересная гравюра или пейзаж известного художника.

Хобби и увлечения

Подарок, соответствующий хобби начальника, - оптимальное решение. Для любителей рыбалки подойдет хороший спиннинг, охоты – GPS-навигатор. Любимые занятия есть у всех и такой подарок непременно порадует и оставит самые приятные впечатления.

Правильно выбранный презент начальнику на День Рождения позволит выразить ему свое уважение, благодарность, обязательно поднимет настроение.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников