Чем развлечь гостей на современной свадьбе?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1779 гостей и 3 пользователей онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Чем развлечь гостей на современной свадьбе?
 
 
 

Чем развлечь гостей на современной свадьбе?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
21.11.2018 15:13

Свадьба

Свадьба — это праздник, на котором должно быть весело и интересно всем гостям. Торжество должно запомниться надолго, поэтому невесте и жениху нужно заранее решить, какие развлечения можно предложить гостям во время проведения банкета.

Если раньше гости удовлетворялись танцами под магнитофон, то сегодня развлечения на свадьбах существенно изменились. Молодожены пытаются продемонстрировать гостям зрелищные шоу-программы и современные развлечения.

Что можно предложить гостям на свадьбе?

1. Бармен-шоу в исполнении опытных барменов. Они демонстрируют сложные трюки и жонглерское мастерство, совмещая это с умениями готовить интересные коктейли.

2. Сегодня модно рисованием песком. Художники на глазах у зрителей могут создать прекрасные сюжеты, которые не заканчиваются, а перетекают из одного в другой. Зрелище в мерцании огней уводит гостя в фантастический песочный мир. Дополняется впечатление приятной музыкой. Песочные фантазии поражают и запоминаются надолго.

 3. Наличие фотозоны, пресс-стены, фотобудки — это актуальный и популярный сегодня вид развлечения гостей. Заказать фотобудку в аренду в Москве можно по этой ссылке. В специально выделенной зоне, которая стильно оформлена и наполнена реквизитом для съемок, гости на протяжении свадебного вечера фотографируются, дурачатся, пополняя коллекцию фотографий со свадьбы живыми неформальными снимками.

4. Многие считают, что мыльные пузыри должны пускать только дети. Однако, это не так, и доказать это можно на свадебном торжестве. Эмоциональная невеста и даже серьезный жених захлопают в ладоши, увидев огромный мыльный пузырь необыкновенно больших размеров. А если самому попробовать его надуть? Множество эмоций вокруг, и желание всех гостей вновь почувствовать себя ребенком.

5. Лазерное шоу — феерия света и красок, будет незабываемым. Переливы света, показанные при помощи лазерной установки, не оставят равнодушных. Лазерная программа может быть:

• графической, когда лучи проектируются на специальный экран;
• лучи, распускаясь в пространстве, создают объемное изображение;
• смешанный вариант: прямые лучи вдруг перерастают в объемное изображение.

Волшебство феерии дополняется тем, что в текст и изображение, можно внести свой эксклюзив и оригинальность.

6. Очень красиво – огненное фаер-шоу, однако, в помещении устроить его не получится. Трюки с огнем проводят артисты, профессиональные мастера. Мерцание факелов завораживает, притягивает к себе взор. Обычно фаер-шоу устраивают на открытой прилегающей территории.



Как решить, какое развлечение будет уместно и понравится всем гостям?

  1.  Как правило, выбор определяет возраст и количество приглашенных гостей. Придется заранее опросить приглашенных, чтобы выбрать современное развлечение для свадьбы.
  2. Чтобы предусмотреть все моменты организации, нужно знать, сколько времени занимает отдельный номер, ведь банкет не может длиться бесконечно, и слишком большое количество развлечений утомит не только гостей, а и молодоженов.
  3. Немаловажным вопросом является и бюджет свадьбы. Все названные развлечения связаны несколькими обстоятельствами: поиском подходящего помещения, заказом исполнителей шоу и стоимостью. Если не позволяют финансовые возможности, то заказывать сверхмодное развлечение не стоит.


Продуманная развлекательная программа во многом определяет успех и зрелищность свадебного торжества.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников