Как подготовить ребёнка к школьной поездке?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1440 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения Как подготовить ребёнка к школьной поездке?
 
 
 

Как подготовить ребёнка к школьной поездке?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
01.07.2016 14:12

школьная экскурсия

Природа, которая пробуждается к жизни, способна очаровывать маленьких натуралистов. Ученики начальной школы и их учителя именно весной с удовольствием едут на экскурсии, чтобы наблюдать природу и исследовать свой регион. Ребенок во время прогулки не должен быть голодным. Как упаковать провиант для школьной поездки?


Сумка для ученика начальной школы
Ребенок, который отправляется со своим классом на экскурсию, должен взять не только еду, но и головной убор, толстовку или свитер, а также куртку или дождевик. Сумочка или мальчишеский рюкзак пригодятся, когда ребенок купит сувенир или небольшой альбом. Какую сумку или рюкзак выбрать для ребенка школьного возраста, чтобы ею воспользовался ребенок и, что очень важно для девочек и мальчиков в этом возрасте – тоже понравилась остальным?

На что обратить внимание, в поисках не только красивых и модных, но и практических и емких аксессуаров этого типа? Во-первых, если на рюкзаке, который ребенок носит каждый день в школу, есть колесики, то это очень практичное решение, потому что они освобождают позвоночник от нагрузки, но во время экскурсии в лес, в горы или в археологический музей такой рюкзак будет только мешать.

Помните также, что рюкзак для экскурсии должен быть вместительным, но не слишком большим. Школьный рюкзак не будет соответствовать необходимым критериям. Лучше купить рюкзак размером побольше - для школы и меньшего размера - на экскурсии.

Во-вторых, чем больше карманов и дополнительных отделений, тем лучше – таким рюкзаком просто удобнее пользоваться. Ребенок в школьном возрасте может в небольшом кармане спрятать носовые платки и влажные салфетки, а в двух боковых камерах хранения - бутылку воды и печенье, которые не стыдно будет взять в рот, когда он проголодается. В-третьих, самое главное - это удобство ребенка.

Если класс выбирается только на художественные занятия в художественный музей, вы можете позволить дочери взять любимую сумочку, но в ходе длительных походов более подходящим будет девичий рюкзак. Для девочек также очень важно взять дорожный набор емкостей, в котором будут храниться средства для гигиены и красоты. Купить такие дорожные наборы можно в интернет-магазинах. Если же вы, наоборот, являетесь  мамой мальчика, скорее всего, у вас не будет этой проблемы – ученики могут выбрать небольшую сумку, которую можно повесить на шее, или более вместительный рюкзак.

Какие сумки и рюкзаки могут понравиться вашему ребенку? Всегда выбирайте изделия любимого цвета ребенка, самые красивые, по их мнению, модели и героев любимых сказок. Вы можете обратить внимание, например, на кинематографические хиты, такие как «Холодное сердце» или «Тачки».

Бутылка воды и дорожный паек для ребенка
Когда вы уже знаете, какой рюкзак или сумочка будет у вашего ребенка, подходящим для школьной экскурсии, посмотрите, что может там поместиться. Можно взять домашний сок, холодный чай или воду. Стоит положить питательный бутерброд из темного хлеба с добавлением овощей, а также яблоко или другой фрукт, который легко съесть на ходу. Что необходимо взять с собой?

1. Бутылка для воды, изготовленная из пластика, с соответствующими сертификатами, алюминиевую или стеклянную, с трубкой и закруточкой, с любимыми персонажами из сказок, украшенной узорами, в красивых тонах, обязательно с надежным замком... Без труда вы найдете такую бутылку с водой, которая идеально подходит для вашего ребенка.

2. Термос классический или термическая кружка, из которых ребенок может сразу выпить чай. В процессе покупки обращайте внимание на вес термоса и время поддержания температуры теплой или холодной жидкости.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников