Пошив штор для спальни и гостиной от компании Palazzo

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 5304 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Пошив штор для спальни и гостиной от компании Palazzo
 
 
 

Пошив штор для спальни и гостиной от компании Palazzo

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
12.10.2016 15:04

шторы

Каждое помещение городской квартиры или загородного дома уникально. Спальня, например, – это самый настоящий мир грез и блаженной неги, а в гостиной усилиями хозяев и оформителей создается атмосфера дружелюбия и добра. Важная роль в их оформлении принадлежит шторам.

Роль штор в интерьере

В гостиной шторы выполняют, как правило, декоративную роль. Тяжелые занавеси или легкие, ажурные, похожие на струящийся свет ткани, спадающие вниз подобно сказочному водопаду, прекрасно дополнят интерьер гостиной, сделают его цельным, законченным, придадут ему черты уникальности.

Пошив штор для спальни в салоне Palazzo преследует несколько иную цель – защитить столь интимное помещение от света, шума и пыли, создать тот самый уют, который необходим для расслабляющего полноценного отдыха. Полная гармония всех элементов интерьера – еще одна задача, которую выполняют хорошо подобранные, тщательно спроектированные шторы в любом помещении.

Особенно важно для достижения этих целей – правильно выбрать ткань для пошива. Отнюдь не каждый тип ткани пригоден для этого. Большой выбор тканей можно найти в салоне Palazzo, который шьет шторы на заказ по вполне разумной цене. Для спальни в салоне предложат ткани теплых и спокойных тонов, а для гостиной – более яркие и насыщенные.

При избытке естественного освещения, если окна выходят на южную сторону дома, для пошива штор используют более плотные ткани, а при недостаточном освещении лучше выбрать ткани полупрозрачные, легкие. В то же время необходимо следить за тем, чтобы оформление оконных проемов хорошо сочеталось со всеми другими элементами интерьера – стенами, потолками, осветительными приборами и мебелью. Важно, чтобы ткани не накапливали пыль и при необходимости не создавали проблем с чисткой и стиркой.

Пошив штор в салоне Palazzo

Чтобы шторы составляли максимальную гармонию со всеми элементами помещения, желательно не заниматься выбором и навеской текстиля самостоятельно. Конечно, потребитель может подобрать изделия в любом салоне по своему вкусу, но это еще не значит, что выбор будет правильным и оправданным.

Салон Palazzo не просто продает текстиль. Здесь опытные мастера осуществляют пошив штор на заказ с учетом всех особенностей оформляемого помещения и личных предпочтений заказчика и членов его семьи. Воспользоваться услугами салона – значит получить именно те изделия, которые будут идеально к месту в данном помещении.

Такой результат становится возможным, поскольку еще до пошива на место приедет специалист и, оценив особенности помещения, предложит несколько вариантов проекта. Более того, мастер привезет образцы тканей, чтобы посмотреть, как они будут выглядеть при данном освещении.

Готовые занавеси от салона Palazzo сделают помещение необыкновенно гармоничным, а его дизайн – завершенным. Высокое качество и долговечность используемых в салоне для пошива штор тканей гарантируют длительный срок службы, а опытные и квалифицированные мастера добьются полной гармонии занавесей и остальных элементов интерьера в доме.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников