Семь оригинальных идей подарков любимой девушке

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1306 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Семь оригинальных идей подарков любимой девушке
 
 
 

Семь оригинальных идей подарков любимой девушке

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
14.12.2016 15:05

подарки 1. Она всегда мечтала стать художницей, но судьба сложилась иначе? С твоей помощью она почувствует себя творцом, способным создавать шедевр на холсте. Подари ей мольберт и картину-раскраску по номерам с набором гуаши и кистей. Выглядит это вот так:

Рисование по номерам

Подробнее о рисовании по номерам смотрите по ссылке на картинке.


2. У нее есть любимый фильм или книга? Тогда закажи халат или пижаму в стиле полюбившегося ей произведения или героя. Впрочем, ты можешь попробовать и самостоятельно вышить ее ласковое прозвище на кармане, спине или лацкане домашней одежды.

3. Практически в любом большом городе есть винотеки, где специалисты помогают подобрать самое правильное вино. И возможно, девушку наверняка удивит бутылка вина урожая года ее рождения. И если твоя любимая сохранит ее до своего 90-летия, то к тому времени твой подарок станет еще вкуснее.

4. Лошади никого не оставляют равнодушными, на них можно не только кататься, но и угощать фруктами и сухариками, гладить их, фотографироваться с ними. Конные клубы, как правило, находятся за городом, так что после катания на лошадях и общения с ними, ни одна девушка не откажется от небольшого пикника. Особенно, если ты заранее разведаешь самую красивую полянку или берег водоема.

5. Как давно вы вместе ходили в театр, на концерт, в филармонию? Или может быть, вскоре приезжает с гастролями актер или певец, который очень нравится твоей любимой? Сделай сюрприз — отправь девушке домой или на работу букет цветов и билеты на мероприятие.

6. Кстати о цветах, есть девушки, которые предпочтут получить в подарок песню или стихи твоего собственного сочинения. Но даже у тебя нет творческого таланта, ты можешь договориться в ресторане или кафе, что исполнишь песню для любимой под фонограмму. А если стесняешься, то можно устроить мини-концерт дома.

7. И не забывай о романтике! Что может быть романтичнее, чем пригласить девушку на чашку кофе или бокал шампанского… в город за сотни или тысячи километров? Тут главное, заранее купить билеты на самолет и намекнуть любимой, чтобы она не забыла паспорт, когда будет собираться на свидание с тобой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников