Рецензия на сериал «Полицейский с Рублёвки» (2016)

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2028 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Рецензия на сериал «Полицейский с Рублёвки» (2016)
 
 
 

Рецензия на сериал «Полицейский с Рублёвки» (2016)

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
31.01.2017 15:30

Полицейский с Рублёвки

Уже не в первый раз российские авторы знакомят аудиторию с богатенькими мальчиками, которые легко сочетают несчетное бабло с наименее оплачиваемой профессией страны.

Народ отлично проглотил мажора с «Интернов» Глеба Романенко и богача студента Антона Мартынова из «Универа». Больше всего популярности получил сериал о бывшем шефе охраны Фоме, который стал учителем в простой школе. «Физрук» доказал, что идеи проекта, где толстосумы примеряют профессии простых смертных, не выйдут из моды.

Пожалуй, именно такой концепцией руководствовались авторы сериала «Полицейский с Рублёвки», скачать который вы можете на http://bodrkino.com/serial. История сериала рассказывает о Грише Измайлове. Этот не обычный опер, работает в непростом районе. Правоохранители Барвихи отличаются от рядовых ментов. А главный герой больше напоминает представителя золотой молодежи, нежели государственного служащего. Он одевается в дорогие шмотки, гоняет на шикарной машине и шатается по модным клубам. Но это не мешает парню отлично выполнять свою работу.

О службе: методы Измайлова довольно необычные. Красавчику поручают самые интересные дела, - это труп похитят, то нужно защищать своего шефа от убежавшего бандита. Информацию о преступлениях полицейский получает через своих знакомых, одна из которых предоставляет интимные услуги. Также у Гриши есть хулиганка сестра, которую он часто освобождает из полиции. Еще недалекий начальник Яковлев, которому приходится терпеть насмешки подчиненного.

Из минусов: сериал пошлый и часто присутствуют сцены сексуального характера. Конечно, в большинстве из них участвует Гриша Измайлов. Для чего они здесь? Они не рассмешат зрители, а только поднимают возраст зрительской аудитории. Много нецензурных слов и черных шуток. Хотя, кажется, сегодня народу больше нравится правильно поданный интеллектуальный юмор. Много ненужных сцен. Например, семейная жизнь Яковлева абсолютно ничего не дает публике.

Плюсы: каждый эпизод (а их восемь), - отдельная история. Довольно не плохо построен сюжет. Расследования новые и не характерны для полицейских сериалов. В течение всего сезона тянется любовная линия Мухича с Крис и Гриши с Аленой. Любовь милиционера Мухича к проститутке настолько сильна, что уже можно делать выводы - в будущем эти голубки будут вместе. Этого можно ждать уже во втором сезоне, которому дали зеленый свет.

Игра актеров на высоком уровне. Главная роль досталась молодому и талантливому Александру Петрову. Парень уже засветился в таких проектах, как: «Ёлки 3», «Любовь в большом городе 3», «Фарца», «Метод». Он отлично изображает богатого мальчика и умело выражает эмоции на экране. Образы Сергея Бурунова (бесхарактерный Яковлев), Романа Попова (добродушный и туповатый толстяк Мухич) и Софии Каштановой (девочка легкого поведения с принципами Крис) - не новые для телевидения и уже были неоднократно использованы в других картинах.
Вывод: сериал «Полицейский с Рублёвки» вряд ли станет вашим любимым шоу, но скрасить несколько вечеров перед экраном. Сюжет легкий, а юмор понятен - вот и все, что нужно для хорошего времяпровождения.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников