Картины в интерьере дома

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 607 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Картины в интерьере дома
 
 
 

Картины в интерьере дома

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
12.05.2017 14:34

Картины в интерьере дома

Каждый вменяемый хозяин своего дома или квартиры прекрасно понимает и осознает такой момент, что любой интерьер нуждается в периодическом обновлении и ремонте. Если ничего не менять, не ремонтировать и не обновлять, то интерьер быстро надоедает. Мебель постепенно превращается в груду хлама, на стенах появляются трещины и подтеки, полы протираются, потолки становятся тусклыми и так далее до бесконечности. В сегодняшней статье будет представлен такой способ обновления пространства и интерьера, как применение картин и разного рода изображений. Если интересно, переходим к следующему абзацу.

Итак, для того, чтобы разместить картину на стене, не нужны особенные навыки, умения и даже знания. Достаточно будет выбрать картину, найти свободное место на стене и повесить полотно на эту стену.

nataligoldman.com

Картина Natali Goldman из серии "Рідна Україна"

 

Хочется сразу остановиться на том, что картины бывают совершенно разные. Не только по тематике изображения, но и по технике исполнения, по размерам, по стоимости. Можно купить дорогущую картину, написанную известным художником, а можно выбрать картину по недорогой цене, написанную самым обычным художником из народа. Всегда актуально смотрятся фотографии. Это может природа или портреты, семейные изображения. Единственное, чего следует придерживаться – это обрамлять любое изображение или фотографию в стильную рамку. От рамки тоже многое зависит.

Помните о том, что в случае приобретения дорогого полотна, это будет грамотным вложением денежных средств. Ведь с годами такие полотна только дорожают, а людей, желающих приобрести их, все больше и больше. В случае приобретения простых картин их не жалко будет поменять и даже выбросить. Выбор тут предоставляется каждому отдельно взятому человеку.

Еще очень интересно и необычно будет повесить на стену рисунки, которые нарисованы членами семьи или даже детские рисунки. Будет просто отлично, если получится поместить их в одинаковые рамки. Из таких рисунков можно формировать разные композиции на стене. Например, можно разместить рисунки по уменьшению или по увеличению изображения. Или повесить их полукругом. Вариаций очень много, их можно подсмотреть в сети интернет.

По прошествии какого-то периода времени картину можно поменять или просто обновите рамку у картины.
Обязательно повесьте дома хотя бы одну картину. Она обязательно придаст интерьеру новое настроение. Попробуйте.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников