От чего зависит цена на деревянные лестницы

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4218 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация От чего зависит цена на деревянные лестницы
 
 
 

От чего зависит цена на деревянные лестницы

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
24.04.2017 13:22

деревянные лестницы

При заказе деревянной лестницы в дом или покупке уже готовой возникает вопрос о том, как складывается цена на нее и от чего в целом она зависит. Цена на деревянные лестницы зависит от многих существенных факторов, которые будут рассмотрены в данной статье.

Факторы от которых складывается окончательная фиксированная цена на деревянные лестницы:

  • Замер лестничного проема.
  • Качество древесина и ее разновидность.
  • Количество задействованных в работе материалов (зависит от типа лестничной конструкции).
  • Количество крепежных элементов и поручней.
  • Транспортные расходы и монтаж лестничной конструкции
  • Дополнительные услуги (например, обустройство опоры и лестничных проемов, а также лако-покрасочные работы при необходимости).
  • Составление сметы и проекта.

Важно знать, что цена на деревянные лестницы будет значительно дешевле, если отказаться от составления типового проекта и чертежа. Но это можно сделать только в том случае, если Лестничный проем и высота подходит под типовые общие размеры. Поэтому изначально при строительстве загородного дома можно учесть данный фактор.

Важные ценовые моменты, на которые стоит обратить внимание при заказе лестницы:

  • Прежде чем заказать деревянную лестницу следует четко понимать, какой проект вы хотите, чтобы вписался в единый интерьер помещения. Ведь именно он проекта во много складывается смета, следовательно, от этого и складывается конечная цена на деревянную лестницу.
  • Многие фирмы производители деревянных лестниц не предоставляют смету своим клиентам, а только озвучивают сумму покупки. К таким уловкам изготовитель прибегает только для того, чтобы скрыть реальную сумму сделки. Поэтому всегда нужно требовать не только проект деревянной лестничной конструкции, но и смету, которая покажет реальные затраты. А затраты всегда можно сократить, убрав ненужные пункты, которые могут вписать специалисты-замерщики.
  • Также можно перед заказом лестничной конструкции у определенного изготовителя, также ознакомиться с аналогичной продукцией и ценами на нее у сторонних конкурентов. Ведь цена может отличаться в разы при использовании аналогичного материала и комплектующих к нему.
  • Также цена на деревянные лестницы будет зависеть от породы дерева, которое разделяется на дорогую и дешевую.

На заметку! Для того чтобы существенно сэкономить, советуем комбинировать материалы в лестничной конструкции. Таким образом из твердой породы дерева можно сделать красивые и прочные опорные конструкции, и ступени, а из мягкой – перила.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников