Как сделать модную свадьбу

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4298 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Как сделать модную свадьбу
 
 
 

Как сделать модную свадьбу

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
25.07.2018 13:54

MICHAEL & INESSA GARMASH

Авторы картины: MICHAEL & INESSA GARMASH

 

Оригинальные свадебные приглашения, неожиданный декор, неповторимое платье и роскошный букет. Свадьба - это праздник маленьких деталей, которые должны запоминаться, и больших чувств, которые необходимо демонстрировать. Именно с помощью этих элементов праздник влюбленных может стать грандиозным событием всей жизни.

Приглашение


Свадьба начинается с приглашения, а значит очень важно поразить гостей уже на этом этапе. Конверты и бумага вытеснили оригинальные открытки самых разнообразных форм. Первым приглашенные гости увидят конверт, поэтому в этом свадебном сезоне ему уделяли особое внимание. Сегодня заворачивать приглашение в классические белые конверты - не комильфо, ведь такими уже никого не удивите.

Интересный тренд - приглашение в виде карты. На нем можно схематично обозначить место заключения брака и свадебного банкета. Интересно и необычно, не так ли?

Фирменный знак семьи - действительно уникальные приглашения, обратите внимание на фирменную монограмму - знак молодой семьи. Согласитесь, с таким знаком приглашение запомнят надолго. Монограмма в виде инициалов молодоженов, даты свадьбы и декоративных деталей: флористических принтов и геометрических элементов, вот это действительно стоит внимания!

Фото приглашения - в основе не открытка, а любимое совместное фото молодых. Такой визуальный "привет" - приятная неожиданность для гостей.

Выездная церемония


Современные пары все больше оказывают предпочтение не Загсу, а необычным площадкам для проведения торжественной церемонии: крыши зданий, парки, архитектурные сооружения, заводы, музеи, лесные поляны, террасы, пляжи и т. Необычно? Да! Круто? Еще бы!

«Свадьба - это Ваш праздник, для Вас и о Вас». Эта формула - тренд вне времени. Если следовать этому тренду - то праздник непременно удастся. Гости будут смеяться и плакать вместе с невестами, а все вместе запомнят этот день на долгие годы.

Такой выбор невест позволяет избежать свадебных банальностей, дает больше возможностей организаторам, а паре - уверенность в том, что праздник действительно будет особенным. Конечно, есть неотъемлемые элементы свадебной церемонии, как: полотенце молодых, кольца, поцелуй, - а есть такие, которые пара может выбрать по собственному желанию. К примеру, обмен письмами, которые влюбленные откроют через год, 10 лет или на своей Золотой свадьбе. Молодожены также могут заменить классические цветы в подарок от гостей «цветами, которые не вянут»: мягкие игрушки для малышей, корм для животных и тому подобное. Отличным украшением церемонии может стать ветродуй из конфетти. Его делает спецальная конфетти-машина. Если вы живете в Киеве, то арендовать такую машину можно в компании «Диджер Эффект».

 Конфетти

Конфетти создают неповторимую атмосферу праздника, а, когда они ещё нагнетаются ветродуем, то это – настоящее пиршество. Конфетти-машина от "Didzher Effects" создаст зрелищное шоу, которое запомниться надолго. Обратите внимание на это решение.

  Декор церемонии и свадебные вкусности пары также могут и должны выбирать на свое предпочтение. В этом году все большую популярность набирают свадьбы в стилях «рустик», «лофт», «бохо-шик». Угощают гостей также по-разному. Это может быть кэнди-бар, пирог-бар, сырный или лимонадный бар. Впрочем, главное не забывать про то что это ваш праздник.


Ночная свадебная церемония


Все чаще молодожены уходят от стандартных сценариев свадьбы и придумывают более необычные. Так, трендом этого года являются ночные выездные церемонии. Именно они позволяют сделать достаточно необычную классическую выездную регистрацию.

Что касается декора, то можно выделить 2 типа свадеб.

- Первые - очень большие, масштабные. Из этого следует большое количество гостей, большой ресторан, много декора текстильного и флористического стиля. Другие свадьбы, наоборот, минималистичные. Мало приглашенных, маленький уютный ресторан, минимализм в декоре. Это могут быть уютные скатерки пудрового или ванильного цвета. Церемониальная арка обязательно выполнена из живых цветов. Достаточно часто в свадебном декоре используются свечи.

Свадебное платье


Каждая девушка в своем гардеробе должна иметь не только маленькое черное платье, но и длинное белое. В день свадьбы именно платье на невесте является важной деталью, которое будет в центре внимания везде в течение целого дня. Поэтому последнее, на чем стоит экономить - это платье.


- Ежегодно индустрия свадебной моды диктует свои тенденции. Сегодня, как и несколько сезонов подряд, в тренде остается шлейф на платье. Он может начинаться откуда угодно, но важно, чтобы он был.

- Конечно, самым востребованным среди девушек остается молочный цвет, но были невесты, которые заказывали свадебное платье персикового и даже небесно-голубого оттенка. Результат был роскошным.


Букет


Роскошный букет для невесты - это не просто традиция, но и замечательный аксессуар, неотъемлемая часть свадебного образа. Потому, как и любое другое украшение букет должен быть актуальным и модным.

Сегодня мода на свадебные букеты очень разнообразна и демократична.

- Букет это завершающий этап в создании образа невесты, как восклицательный знак. Поэтому и выбирать его нужно тогда, когда уже есть готовое платье, обувь, продуманная прическа и общая стилистика свадьбы. Классика, этно, эко, рустика, мистика... Любую тему или стиль можно подчеркнуть букетом, если правильно его подобрать. Если говорить о форме букетов, то на сегодня - это и классические округлые, и каскады, и линейные ... При этом современные букеты отличаются пышными, объемными формами.

На выбор цветов также влияет мода.

Чаще - это сорта роз, которые напоминают пионы, георгины и др. То есть цветы пышных, объемных форм с полностью раскрытыми бутонами. Как на картинах эпохи ренессанса. Декор тоже должен соответствовать стилю. Если говорить о цветах, то их нужно выбирать по своему вкусу, чтобы на свадьбе было приятно и комфортно. В этом сезоне предпочтение отдается нежным карамельным оттенкам. Голубой, розовый, персиковый. Оттенки серого, синего, бордо тоже в тренде.

- Если в букетах используются дорогие сорта роз, или экзотические цветы, то и цена соответствующая. Но если выбрать профессионального флориста и довериться ему, то можно получить интересный современный дешевый букет. Главное донести до специалиста свои пожелания.


Торт

Свадебный торт - это та изюминка, которую с нетерпением ждут гости уже в конце свадьбы. Это особая деталь, последний штрих праздника. Ведь когда в зал торжественно ввозят вкусного красавца, внимание всех гостей приковано только к нему. Современные кондитеры совершенно не ограничивают пару в выборе дизайна торта. Мастерство профессионалов позволяет создать самые разнообразные вариации этого десерта, обычно молодоженов просят лишь предоставить фото желаемого торта.

В этом свадебном сезоне в моде остаются торты с открытыми лепешками - так называемые "голые" торты. Их смазывают кремом, сгущенным молоком, джемом и тому подобное. Украшают свежими ягодами или фруктами, живыми цветами.


Сейчас модно покрывать торты зеркальной глазурью, кремом. Сверху такие торты украшают в минималистическом стиле: это может быть макарун, зефир, конфета, фрукт и тому подобное.

Topper


Уже совершенно не модно украшать свадебные торты фигурками жениха и невесты. Лучше вместо такого элемента декора десерта выбрать Топер (несъедобная деталь, которая снимается и отражает тематику события, по случаю которой торт был приготовлен). Это могут быть инициалы, фамилия молодой семьи, важные слова.

Гофрированные торты - изысканные узоры, которые украшают такой вид тортов, придадут романтичности и подчеркнут нежность праздника. Такой десерт не требует дополнительных ярких украшений, но правила существуют, чтобы их нарушать.

Кондитер советует на свадьбу отдавать предпочтение тортам с "легкой" начинкой - бисквитные, сметанно-заварной или шоколадный, творожный крем с ягодками, фруктами, орешками.

Впрочем, как говорил известный американский модельер, дизайнер Ральф Лорен: "Мода - это не лейблы и не марки. Мода - это то, что спрятано глубоко в вашей душе".

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников