Размышления о стартапах

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 946 гостей онлайн
 
 
 

Размышления о стартапах

Сергей Конкин Автор:
Сергей Конкин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
01.08.2018 12:02

стартап

В процессе работы, когда ты ежедневно решаешь те или иные задачи, приходит понимание, что можно как-то помочь другим людям решить такие же задачи, с которыми я сейчас лично сталкиваюсь.

Мы живем во времена стартапов и инноваций. И если посмотреть вокруг, на те сервисы, приложения и решения, которыми мы пользуемся каждый день (социальные сети, приложения, помогающие нам экономить в магазинах, мессенджеры, приложения с программами тренировок и приложения, создающие для нас коллекцию музыки), то совершенно справедливо увидим, что эти приложения и сервисы создали такие же, как и мы люди, обычные люди, которым пришла в голову мысль, что это может быть полезно другим людям, что это поможет другим людям. Совершенно справедливо, что удачные проекты собирают большие доходы, что доказывает, что это, действительно, актуально и нужно.
К чему я это всё пишу? К тому, что на фоне того, что у меня теперь есть компания, которую я недавно открыл, у меня также есть и идея, которая, по моему мнению, актуальна. Это идея об интернет-сервисе, нишевом сервисе, который облегчит работу специалистов в данном направлении бизнеса.
И сейчас 2 пути:
1. Отпустить эту идею и, как обычно бывает в моей жизни, ее (идею) реализует другой человек и обретет финансовую независимость (хотя изначально у меня в голове зародилась идея, а уже потом понимание о финансовой независимости, если она, идея, «зайдет». Это важно, потому что, если что-то придумывается только ради денег - корыстная ерунда, которая, возможно, и принесет денег, но уж точно не принесет наслаждения создателю).
2. Взять и сделать этот сервис всеми правдами и неправдами.
И знаете что? А возьму-ка я и сделаю! Найду программистов и сделаю. Лучше я попробую, даже если и ошибусь, то хотя бы будет греть мысль того, что я «пробовал».

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников