Интересные подарки на день рождение для человека 55-75 лет

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1086 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Увлечения Интересные подарки на день рождение для человека 55-75 лет
 
 
 

Интересные подарки на день рождение для человека 55-75 лет

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Увлечения
07.05.2019 13:27

подарок

Пожилой возраст человека - это  новый этап в жизни. В это время именинник начинает больше своего времени проводить дома вокруг своей семьи, воспитывая внуков и детей. Они достают альбомы, просматривают старые фотографии, включают видео, где они засняты в молодости на памятных торжественных церемониях, в общем вспоминают былые времена.

Для такого человека отлично подойдет оригинальный подарок в виде архивного выпуска газеты «Правда» с фото и статьей об имениннике. Такая газета в подарок в Москве заказывается на TimesPrint.ru. Какие есть ещё варианты подарков – разберём в этой статье.

Исполнение тайной мечты.
В этом деле вам придется всё хорошо обдумать, набраться терпения – ведь на кону исполнение заветного желания именинника. Может он всегда хотел спрыгнуть с парашютом или же проехаться по саване на машине? А может он бы хотел завести домашнего питомца? Всё разузнайте осторожно и сделайте неожиданный подарок!

 Планшет.
Не смотря на немаленький возраст вашего именинника, не все пожилые люди так далеки от технологий. Если смартфон может оказаться довольно маленьким и неудобным в использовании, то планшет поможет работать без всяких забот. На нем можно смотреть и рецепты для готовки вкусной выпечки, и различные интересные фильмы или же просто разгадывать различные кроссворды без траты денег.

Кресло-качалка.
Мы часто при просмотре фильма можем заметить х людей, которые сидят, качаются на кресле-качалке и при этом рассказывают различные интересные истории или же просто вяжут что-то спицами. Для каждого домоседа эта вещь отлично подойдет, потому что она и удобная, и монотонно качается, так что в ней можно легко уснуть. Причем, если рядом не будет именинника, на ней сможете покачаться и вы на досуге.

Поездка в санаторий/на курорт.
Если ваш именинник – бывший трудоголик и довольно давно не ездил на отдых на море, то такой подарок может отлично ему подойти. Да этот подарок недешевый, но дорогому для вас человеку он может помочь поменять обстановку, испытать новые чувства или просто поправить здоровье. В санаториях можно покупаться в различных ванных, сходить на массаж.

Самовар.
Каждый человек любит собираться за большим столом со своими близкими и пообсуждать различные новости. Особенно для людей такого возраста собирать близких друзей и дорогих родственников вокруг большого стола – довольно значимый момент. А самовар во время такого застолья – отличный антураж. Можно просто сесть, выпить чаю с различными пряностями и поговорить о жизни.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников