Как выбрать планшет?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 969 гостей онлайн
 
 
 

Как выбрать планшет?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
22.04.2015 12:40

Планшет вошёл в нашу жизнь со стремительной скоростью и зарекомендовал себя, как простое и качественное устройство. Он является прекрасной альтернативой компьютера и телефона. Можно сказать, что он сочетал в себе функции и того и другого. Представить жизнь без планшета невозможно. Но давайте разберёмся, как правильно его выбрать, чтобы он радовал нас ежедневно.

Для начала стоит определиться с диагональю нужного устройства. На сегодняшний день самой распространённой является диагональ в 8 дюймов, она является универсальной. По сравнению с 7 дюймовыми она даёт больше пространства для визуальной работы и сохраняет удобство для индивидуальной переноски.

ipad mini 3

Перед покупкой определите, какой критерий вам важнее, игры, текстовые редакторы или мультимедиа. Играть проще на 7 дюймовом, так как все управляющие элементы у вас под рукой. Тоньше рамки, меньше габариты и в целом проще само использование. Более обширную видимость для работы с текстовыми редакторами, а также фото и видео даёт 10 дюймовый экран. Но он не удобен в долгом использовании, так как тяжёлый по весу, да и батарейка добавляет ему массивности. Для комфортного использования такому планшету требуются дополнительные аксессуары, в виде подставки, которые потребуют дополнительных затрат.

Из выше сказанного следует, чем выше ваши требования к планшетам, тем дороже обойдётся вам эта покупка. Стоит учитывать нагрузку ваших задач, смотря в магазине на характеристику устройства и его цену. Выбор вашего персонального помощника напрямую должен соответствовать вашим потребностям. Если ваши требования минимальны, вам будет достаточно 512 мегабайт оперативной памяти, да и по карману не сильно ударит. Гигабайта оперативной памяти с запасом хватит для самых распространённых игр и основных задач.
Когда вы уже конкретно определились с выбором нужного вам планшета, не будет лишним почитать отзывы пользователей о данной модели. Это позволит вам утвердить или опровергнуть правильность вашего решения и покупки. А возможно вас увлечёт совершенно другая модель.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников