Котлы Мартен – экономия средств и тепло в доме

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 699 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом Котлы Мартен – экономия средств и тепло в доме
 
 
 

Котлы Мартен – экономия средств и тепло в доме

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
07.12.2018 14:54

котел Мартен

Отопительные котлы позволяют экономить средства, не переплачивая за дорогостоящие энергоносители – газ и электричество. Современные модели подходят для сжигания дров, щепы, опилок, древесных обрезков. Сейчас сырье, раньше считавшееся непригодным, после обработки превращается в недорогое и эффективное топливо. Пеллеты и брикеты изготавливают из лузги, опилок и прочих отходов промышленности.

Главное преимущество котлов – возможность работать в автономном режиме. Эта функция очень полезна, если в течение рабочей недели члены семьи находятся вне дома.

Качественные котлы от Termoplus

Главные преимущества современных котлов:

  • Высокая экономичность;
  • Отсутствие необходимости в частой очистке;
  • Возможность использовать несколько видов твердого топлива.

Главное направление компании Termoplus(сайт: https://termoplus.com.ua), реализующей котлы Мартен – продажа надежного твердотопливного оборудования. Она сотрудничает только с заводами-производителями и их официальными представителями.

Termoplus предлагает официальную технику, которая адаптирована к местным условиям и имеет сертификаты качества. Всегда в наличии продукция известных марок, ассортимент которой постоянно обновляется.

Выбираем отопительный котел

Цена на котел Мартен зависит от его типа и мощности. Современные устройства подходят для нагрева воды и длительного поддержания процесса горения топлива на минимальном уровне. Так, на одной закладке, котел может работать от нескольких часов до 2-3 суток.

Правильно подобранный отопительный агрегат позволит создать комфортные температурные условия не только в частном доме, но и в теплицах, зданиях, небольших отелях или торговых центрах. Некоторые модели оснащаются дополнительными элементами, например, чугунной варочной поверхностью, включающей 1 или 2 конфорки для приготовления пищи. Лучше обращать внимание на универсальный котел, подходящий для разных видов топлива. При наличии глубокой топки прибор подойдет для использования крупных поленьев.

Пеллетные модели имеют самый высокий КПД – до 92 процентов и дольше всех способны работать в автономном режиме. Чистить такие котлы нужно не очень часто – после сгорания пеллет остается минимум золы благодаря их невысокой влажности.

Современные твердотопливные модели помогут разумно спланировать затраты и обеспечат тепло в доме на протяжении всего отопительного сезона.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников