Заблуждения о металлопластиковых окнах

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 978 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Заблуждения о металлопластиковых окнах
 
 
 

Заблуждения о металлопластиковых окнах

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
10.11.2016 15:35

окна

С началом массовой установки пластиковых окон появилось множество поклонников данных конструкций, и людей считающих их достаточно вредными для здоровья. В чем-то правы те и другие, но стоит отметить некоторые, самые распространенные заблуждения.

1. Металлопластик надежно защищает от холода.

До 2/3 тепла из квартиры выходит через окна и входные двери. Пластиковых окон абсолютно не пропускающих уличных холод не существует, но для сбережения тепла в квартире они более эффективны, чем окна из дерева. Пластиковые конструкции значительно герметичнее благодаря резиновым уплотнителям.

2. Пластиковые окна защищают от шума.
Защитить помещение от шума данные окна способны, но лишь частично. Если оно находится со стороны оживленной улицы, то для установки лучше выбирать окна со стекло-пакетом толщина стекол которого 3, 4 и 6 мм. Благодаря устранению резонанса уровень шума поступающего снаружи значительно снизится.

3. Внутри стекло-пакета вакуум.
Для более плотного прилегания стекол к рамке, при изготовлении осуществляют разряжение воздуха. Если бы в стекло-пакетах был вакуум, тогда при воздействии атмосферного давления, на стекла воздействовала нагрузка, которая привела бы их к разрушению.

4. Качество пластикового окна зависит от размеров профиля.
Усовершенствование и изменение конструкции таких окон не имеет смысла. Стекло-пакет имеет сопротивление теплу в два раза меньше, чем профиль. Разрабатываемые технологические новинки особой роли в сбережении тепла не играют.

5. Окна содержащие свинцовые добавки очень вредны.
Данное утверждение слишком преувеличено. Предприятия производители свою продукцию сертифицируют, придерживаясь определенных стандартов. Все изделия, которые поступают в продажу имеют сертификат качества.

6. Пластиковые окна изготовленные из материала белого цвета быстрее пачкаются. Фирмы продающие свой товар предлагают покупателям произвести ламинацию поверхности окна. Следует знать, что эта операция повысит стоимость изделия на 30% от цены самого окна.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников