Необычные душевые панели

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1590 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом Необычные душевые панели
 
 
 

Необычные душевые панели

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
11.12.2019 15:28

Душевая панель

Создание интересного дизайнерского проекта ванной – нелегкая задача, требующая не только качественной мебели, идеальной цветовой палитры, но и современных установок. Одна из них – душевая панель, пришедшая на смену тривиальным смесителям для ванны. Она отличается наличием модернизированной системы управления, габаритами и респектабельным модельным рядом. О том, что представляют собой необычные душевые панели – узнайте далее. Мы подготовили информативную и полезную к прочтению статью, которая гарантированно поможет сделать правильный выбор в магазине сантехники! Приятного ознакомления! Электронный каталог душевых панелей можно посмотреть на сайте https://www.kupatika.ru/.

Оглавление:

  1. Размеры
  2. Форма
  3. Цвет
  4. Функции
  5. Заключение

Размеры

Первой и, наверно, одной из самых интересных особенностей необычных душевых панелей, можно назвать их габариты. Неординарные варианты отличаются от стандартных всевозможным ассортиментом моделей, имеющим большие и маленькие размеры. Безусловно, бывают и стандартные панели в интересном исполнении, но они не так популярны. На сантехническом производстве выделяют разновидности узкой формы, т.к. они имеют более респектабельный внешний вид и прекрасно вписываются в любое стилевое оформление.

Форма

И если с размерами разобраться проще простого, что могут предложить производители из форм? С ассортиментом всё более чем хорошо, ведь на заводах изготавливают самые неординарные и интересные к рассмотрению варианты. Так, хорошей популярностью пользуются модели, выполненные в овальной форме. Они имеют великолепный, немного футуристичный вид, который так и притягивает к установке в современный или hi-tech стиль оформления!

Интересно знать! Приверженцы неординарных моделей, выполненных в одном или двух экземплярах, могут заказать создание панели по индивидуальному дизайну. Они могут быть выполнены в форме буквы, многоугольника или любой другой фигуры. Стоит отметить, что материалы исполнения также могут быть самыми разными – от дерева и стали до мрамора.

Цвет

Цветовая гамма – ещё один "акцент", на который пользователи обращают внимание при покупке установки. Минуя тривиальные серебристые и порядком надоевшие черные с белыми оттенки, покупатели всё чаще отдают предпочтение редким, но прекрасным вариантам, среди которых модели:

  • «под дерево»;
  • мраморные;
  • «под камень»;
  • золотистые;
  • бронзовые;
  • оранжевые.

Любой из них – своеобразное произведение искусства, требующее наличия «дополнения» - основы, в которую можно органично "вписать" модель или идентичный сантехнический прибор – смеситель для раковины и т.п.

Функции

Наличие в неординарной панели идентичных встроенных систем – уже отличная находка, способная порадовать не только респектабельным внешним видом, но и потрясающим функционалом. Чтобы вам было проще найти «ту самую» модель, выделим наиболее интересные дополнения, которые будут рентабельны к покупке:

  • ТВ приёмник – смотрите свои любимые фильмы и передачи, не выходя из ванны на сверхчетком экране, встроенном в душевую панель;
  • сенсорное управление – выдвиньте управление температурой и другими системами установки на совершенно другой уровень;
  • ароматерапия – установите в диффузор флакончик со своим любимым запахом и наслаждайтесь им в полной мере;
  • хромотерапия – позвольте своему телу получить «порцию» релаксации, задав нужные параметры для системы с хромотерапией;
  • подсветка – задайте своеобразное настроение, подключив любимый оттенок в душе;
  • музыкальная система – напевайте свои любимые песни, принимая водные процедуры;
  • вертикальный и горизонтальный гидромассаж – простимулируйте работу мышечного скелета и улучшите работу внутренних органов, проводя несколько минут за гидромассажем в душе.

Заключение

Завершая повествование на тему выбора необычной душевой панели, важно отметить, что каждая модель – уникальна в своём роде. Она представляет собой часть дизайнерской задумки, которая имеет множество интерпретаций, непохожих друг на друга. Помочь найти именно свою модель смогут изложенные выше советы. Они гарантированно позволят привнести нотки роскоши и «новизны» в пространство, наполнив его нужным «настроением».

Источник, сайт Купатика.ру

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников