Выбор автосервиса. Как найти стоящую компанию

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 690 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Поездки Выбор автосервиса. Как найти стоящую компанию
 
 
 

Выбор автосервиса. Как найти стоящую компанию

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Поездки
16.01.2019 13:59

автосервис

В статье даются рекомендации автовладельцам по правильному выбору автосервиса.

Для начала нужно определиться с выбором автосервиса, например, поспрашивать у знакомых или родственников, какой бы они посоветовали автосервис. Не будет и лишним почитать отзывы в интернете об автосервисах в городе, какой из них имеет больше положительных отзывов и какие у них цены на нужную услугу. В этом плане очень хорош сервис отзывов о компаниях all-reviews.info. Если же автовладелец уже определился с выбором автосервиса, то и в самом сервисе нужно быть внимательным ко всем вопросам.

Перед приездом нужно будет позвонить в сервис, объяснить поломку автомобиля, узнать какого производителя у них детали, цену за ремонт и уже потом договориться на определённое время. После того как автовладелец доставит свой автомобиль в автосервис, ему нужно будет внимательно прочитать договор, что конкретно будет заменено в автомобиле. Просмотреть цены за все производимые работы. Почитать про права и обязанности в договоре, а также и ответственность.

Не бойтесь поинтересоваться какой фирмы и страны у них есть детали на автомобиль, какого они качества, а также не забывайте спрашивать про личное присутствие при ремонте автомобиля.

Это очень важный пункт, так как без участия самого владельца автомобиля, недобросовестные автомеханики могут поставить на автомобиль детали, которые уже были в эксплуатации, а также заменят любую другую деталь в автомобиле на не совсем пригодную деталь.

При обслуживании в автосервисе желательно, чтобы хозяин автомобиля сам присутствовал при ремонте или диагностике своего автомобиля. Не стесняйтесь ходить и смотреть сам процесс ремонта автомобиля. Хороший автосервис, никогда не откажет владельцу авто присутствовать в боксе при ремонте.

А также не желательно оставлять в сомнительных сервисах свой автомобиль на несколько дней. В солидных сервисах всегда есть несколько боксов для ремонта, подъёмники, администратор, комната отдыха и тому подобное. После ремонта можете потребовать, чтобы работники автосервиса вернули замененные детали, это право владельца автомобиля, если же иное не указано в договоре автосервиса.
Во избежание негативных последствий для водителя и автомобиля, старайтесь очень всерьез подойти к этому вопросу.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников