Как выбрать автомобиль?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1877 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом Как выбрать автомобиль?
 
 
 

Как выбрать автомобиль?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
16.01.2019 14:40

автомобильAlan Fearnley картина

Наступил период, когда машина считается не только признаком достатка, но и обязательным жизненным атрибутом. Поездки с семьей, поход на работу, в магазин или даже в путешествие – всё это упрощает наличие машины. Но как правильно выбрать надежный вариант, ориентированный на собственные предпочтения и соответствующий имеющимся средствам?

  1. Правило любой покупки: определитесь с конкретным ценовым диапазоном, в который позволяет уложиться ваш бюджет.
  2. Совершая покупку в автосалоне, будьте внимательны при оформлении документов, внимательно изучайте их содержание. Обнаружив скрытые платежи или сомнительные условия, не соглашайтесь на покупку. 
  3. При выборе автосалона обязательно ориентируйтесь на отзывы об этой организации в интернете. Реальные отзывы о компаниях в сфера авто вы можете найти на flashcomment.ru. Предварительное изучение отзывов поможет в дальнейшем избежать проблем.
  4. Прежде чем покупать машину, убедитесь в том, что она стоит своих денег. Это касается случаев, когда покупка происходит не в лицензированных салонах, а у третьего лица (покупка б/у автомобилей). Изучите среднюю цену за интересующую модель, имея возможность выявить мошенников.
  5. Определитесь с моделью кузова. Одним из самых популярных и востребованных типов кузова является кроссовер.
  6. Выберите коробку передач. Кроме известной механической и автоматической коробки передач, выделяют также роботизированную и коробку-вариатор.
  7. Выберите двигатель, наиболее соответствующий вашим желаниям. Среди всех вариантов нельзя выделить лучший, так как каждый из них несет отдельные цели и задачи. Ориентироваться нужно на конкретные ситуации, в которых наиболее подойдет тот или иной вид мотора.
  8. Передний, полный или задний привод? Передний привод подойдет новичкам, недавно познакомившимся вождением, задний привод подойдет опытным водителям, умеющим справлять с основным минусом данного варианта – заносами. Полный привод является оптимальным вариантом.
  9. Многие покупатели с меньшим вниманием относятся к выбору комплектации, по сравнению с другими аспектами. От данного выбора зависит многое, в частности, насколько комфортно в машине будет конкретно для человека.
  10.  При тест-драйве будьте внимательны и обращайте внимание на каждую мелочь. Проверьте работоспособность каждой части машины, убедитесь, что нет никаких повреждений и отклонений от нормы работы приспособлений.
  11. Перед тем, как окончательно подтвердить покупку, скрепив её договором, проверьте машину в сервисе. За данную процедуру придется доплатить, но это убережет от неудачной покупки и создаст стопроцентную уверенность в качестве приобретаемого автомобиля.
↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников