Как подобрать себе автомобиль?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1821 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Поездки Как подобрать себе автомобиль?
 
 
 

Как подобрать себе автомобиль?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Поездки
18.02.2019 17:46

Художник-гиперреалист Cheryl Kelley

Картина художника-гиперреалиста Cheryl Kelley

 

Приобретая автомобиль, главное, с чем стоит определиться, исходя из желания и финансовых возможностей, это покупка нового или автомобиля с пробегом.

Если решение в пользу нового, то тут все довольно просто. Приобретенный автомобиль в салоне, как правило, не потребует финансовых вложений в начале пути его эксплуатации. Главное тут, это не прогадать с выбором самого автосалона. Чтобы во всем разобраться, можно ориентироваться на отзывы об услугах и компаниях на tell-me.su.  В салоне нужно подобрать автомобиль исходя из бюджета, обязательно оформить полное КАСКО и посещать автосервис, в соответствии с рекомендациями производителя. Это и есть главные преимущества при покупке нового авто.
Рассматривая минусы, а их тоже не мало, необходимо указать на следующее:

  1. После того, как машина выехала из автосалона, ее цена автоматически становится ниже минимум на 20%, ведь это уже б/у автомобиль.
  2. При одном и том же бюджете на покупку, в автосалоне можно приобрести новое авто гораздо ниже классом, чем покупая машину с пробегом.
  3. Обслуживая авто, купленное в автосалоне и находящееся на гарантии, нужно быть готовым к тому, что каждое сервисное обслуживание в гарантийном СТО выйдет где-то на 50% дороже, чем обслуживание на обычном автосервисе.
  4. Исходя из всего вышеуказанного, не всегда покупка нового – это однозначный плюс, хотя, как говорится, новое есть новое, с этим не поспоришь.

На что обращать внимание при выборе авто с пробегом?

Если же решено покупать б/у автомобиль, то его выбор нужно разделить на несколько составляющих:

  1. Нельзя искать любой автомобиль, цена которого, в пределах какой-то суммы. Если есть понимание бюджета на покупку, нужно определить для себя 2-3 модели, среди которых и сделать выбор. Определив эти модели, нужно обязательно почитать отзывы автовладельцев на сайтах, посмотреть видео обзоры, по возможности побывать на тест-драйвах этих авто.
  2. Выбирая б/у автомобиль, нужно зарезервировать 10-20% от доступного бюджета на покупку, т.к. непредвиденная поломка может случиться в любой момент, а потратив все средства на покупку, можно потом откладывать на ремонт еще долгое время.
  3. Обязательно узнать расход топлива и стоимость запасных частей. Особенно важно понимать какая цена на запчасти у автомобилей с пробегом от 100 тыс. км, т.к. есть вероятность, что как минимум ремонт ходовой такой машине будет нужен.
  4. Ну и, конечно, подбирать авто исходя из потребностей и состава семьи.

Конечно, существует еще множество нюансов при выборе автомобилей с пробегом, но главное, что стоит принять во внимание при выборе авто с пробегом, указано в статье. И еще, при покупке б/у авто нельзя всецело доверять словам хозяина, т.к. его задача - продать подороже. А вот у покупателя совершенно другие цели: приобрести качественное, надежное авто потратив как можно меньше собственных средств. Удачной покупки!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников