Фотокнига - уникальное творение для памятных событий

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2216 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Фотокнига - уникальное творение для памятных событий
 
 
 

Фотокнига - уникальное творение для памятных событий

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
24.12.2018 14:47

Фотокнига

Фотокнига – прекрасное новшество в мире фотоальбомов. Ее презентабельность по сравнению со стандартными фотоальбомами очевидна при первом же взгляде на нее. Это Книга с большой буквы. Это энциклопедия памятного дня/путешествия/события, история которых рассказывается на ее страницах. За счет своей объемности, твердого переплета и солидного материала обложки (кожа, ткань, дерево) фотокниги приятно даже просто держать в руках. А открывая ее, зритель погружается в неповторимую атмосферу памятных флеш-беков, которую не подарит ни один бумажный фотоальбом или цифровой носитель. Итак, это статья о выгодном сравнении фотокниг с фотоальбомами, а также о философии фотокниг в целом.

Уникальная атмосфера при просмотре фотокниги

В формате классического фотоальбома фотографии пролистываются достаточно быстро, так как на одном развороте альбома находится 2, максимум 4, фото. На разворотах фотокниг же размещаются различные коллажи, вмещающие в себя много фотографий, то есть каждый разворот – рассказ о каком-то новом витке того дня или периода, который увековечен на страницах книги. И это именно рассказ, дополненный украшениями, цитатами (при желании), забавными и оригинальными комбинациями фотографий в разном масштабировании, положении на странице (например, «вписывание» одной фотографии в другую), а не просто иллюстрация в виде одного фото на одной странице.

Разворот фотокниги и стандартного фотоальбома просто невозможно сравнить! Фотокнига – это творение, в которое словно заключена «душа» той даты или отрезка времени, о которых рассказывается на ее страницах. Рассматривая интереснейшие коллажи, где каждая фотография – значима и несет в себе яркий позитивный заряд, человек словно «зависает». Это своеобразная медитация, когда можно и нужно отключать свои мысли и предаваться радостной ностальгии, и оставляющая после себя ощущение счастья. Смысл фотокниги и есть в том, чтобы человек полностью погружался в процесс ее созерцания. Поэтому заказчикам часто рекомендуют заказывать создание фотокниги с максимальным количеством листов и большого размера. Ведь это будет неповторимый источник ваших воспоминаний, который сохранится на много поколений вперед, это – семейная реликвия. Из статистики, примерно 28 разворотов – это 140 фотографий. Этого достаточно для того, что заключить в это число самые удачные, лучшие, интересные фотографии с одного события (свадьба) или периода (первый год жизни малыша, отдых в другой стране).

Еще одна выгодная особенность фотокниг – выигрышная презентация нестандартных фотографий. Существуют конкретные фотографии, которые смотрятся максимально интересно именно в формате фотокниги. К примеру, это комбинации портретов с разными эмоциями на одном листе. При просмотре таких фотографий отдельно в фотоальбоме или листая их вконтакте, они теряют общую композицию, атмосферность. Но на развороте фотокниги они обретают изюминку. Интересно и презентабельно смотрятся даже портреты со смешными и нелепыми эмоциями – в случае, если они собраны в оригинальный коллаж в фотокниге.

Компания «Альбомикс», предоставляющая услуги создания качественных, долговечных, красивых фото-результатов, желает вам как можно больше памятных и значимых событий в жизни, которые вы бы решили увековечить в качестве фотокниги.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников