Моя “художественная” проблема

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 3584 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников На заметку Моя “художественная” проблема
 
 
 

Моя “художественная” проблема

Катя Манн Автор:
Катя Манн


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - На заметку
08.09.2020 14:33

натурщики

Я – профессиональная художница, рисующая с натуры. Кроме того, преданная супруга и любящая мать (у меня две дочки и сын, самой старшей 12 лет).

За все время, которое нахожусь в браке, а это ни много ни мало 15 лет, ни разу не изменяла, да и влечения, как такового не было. Несмотря на то, что мои натурщики в своем большинстве молодые, красивые и фигуристые юноши в возрасте от 18 до 22 лет (абитуриенты государственной академии искусств), интимного контакта никогда не было. Однако, как подсказывает практика, даже самая безгрешная душа рано или поздно должна будет покаяться.

Вот и мне настало время сделать признание изменившей мужу женщины.

Это получилось как-то спонтанно, я просто ничего не могла с собой поделать. Карие, прожигающие взглядом глаза, идеальный накаченный торс, широкие плечи, а руки… если бы вы видели эти изящные и утонченные кисти с длинными фалангами пальцев. Признаюсь, он мне сразу понравился, хотя виду я вовсе не подала.

Произошло это прямо в учебной аудитории, когда вся группа разошлась, а он остался для уточнения искусства позирования натурой.

Правильно говорят, что вожделение и страсть осязаемы. Я так мыслю, он почувствовал мое влечение и просто взял меня, хотя, по началу я немного и сопротивлялась, но, в конечном итоге отдалась.

Секс был недолгим, и я даже не скажу, что мне очень понравилось. С тех пор я его больше не видела. Ходят слухи, что он перевелся на другой поток. Да и потом, я не знаю, как ему смотреть в глаза.

Но больше всего мне было стыдно перед моим супругом и детьми. На какое-то время я вовсе абстрагировалась от семьи, а муж все пытался понять, что со мной происходит. У меня была самая настоящая депрессия, из которой, как я думала, выхода и вовсе быть не может. Хотелось не просто уйти от супруга и детей, хотелось бежать от самой себя.

Знаете, но ничто так не утишает как схожие проблемы, которые были у других людей и которые они успешно преодолели.

На информационном портале ispovedi.com я нашла десятки схожих ситуаций, а советы читателей сайта меня по-настоящему обнадежили и помогли разобраться в себе. Мало-помалу моя семейная жизнь стала налаживаться, а я вновь вернулась к работе (до этого 1,5 месяца была в отпуске за свой счет). Особенно подкупает откровение и подлинные сценарии людей, попавших в такие неловкие ситуации. Думаю, ни один психолог бы мне не помог, как те случайные пользователи данного ресурса. Огромное всем спасибо и берегите себя!

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников