Чего-то не хватает в интерьере? Возможно, зеркала…

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1455 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Чего-то не хватает в интерьере? Возможно, зеркала…
 
 
 

Чего-то не хватает в интерьере? Возможно, зеркала…

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
16.06.2016 14:41

Зеркало 

Зеркало – обязательный аксессуар любого помещения: квартиры, офиса, магазина. Но что представляет зеркало без обрамления? Простое стекло, покрытое слоем амальгамы с тыльной стороны и не более.… Другое дело, когда зеркало помещено в красивую раму и является частью интерьера.

Интернет-магазин зеркал Зеркаловраме.рф предлагает клиентам широкий выбор красиво оформленных зеркал для гостиной, ванной комнаты, спальни. Изучив электронный каталог, можно подобрать именно то зеркало, которое должно украшать стену вашей квартиры или рабочего места.

Выбор за покупателем

 Если вы собрались заказать зеркало в раме, то это верное решение. Надо лишь определиться с конфигурацией, цветом, материалом. Многое зависит будущего местонахождения зеркала.

В качестве материала рамы интернет-магазин зеркал использует:

  • дерево;
  • пластик;
  • алюминий.

Специальное покрытие способствует долгому сроку службы, как рамы, так и самого зеркала. Но, разумеется, в ванную лучше подойдет пластик или алюминий. А красивое дерево лучше оставить для гостиной или прихожей. Именно там оно будет прекрасно сочетаться со шкафом-купе, современным диваном и симпатичными обоями.

Красивое и необычное зеркало делает помещение уютным

 Какое зеркало в раме  выбрать? Традиционное прямоугольное, круглое, овальное, криволинейное, оригинальное панно или в стиле конструктивизма? Наверняка, вы уже знаете, какое зеркало необходимо. А  каталог поможет поставить точку в выборе.

Интернет-магазин зеркал Зеркаловраме.рф принимает заказы на изготовление товаров, представленных в каталоге. Размеры задаются заказчиком в специальном поле. Не секрет, что зеркальная плоскость в состоянии зрительно увеличить размеры помещения. При заказе стоит учитывать и этот фактор. Как эконом-вариант можно выбрать листовое зеркало с обработанными кромками.

Зеркало в раме  не обязательно должно находиться на стене. Возможен и напольный вариант. Так даже интереснее. Зайдите на сайт, выберите устраивающее вас зеркало и заказывайте.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников