Оформление картины в багетной мастерской

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 677 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом Оформление картины в багетной мастерской
 
 
 

Оформление картины в багетной мастерской

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
09.03.2019 20:15

Багет

Любая картина приобретает особое изящество и привлекательность, если правильно оформлена.

Для этих целей используются различные рамки, изготовить их может багетная мастерская в Москве «Артланд», здесь работают профессиональные мастера со стажем. Оформить красиво можно и самое обычное зеркало. Тогда оно становится оригинальным и идеально вписывается в стиль интерьера вашего дома.

Вам предлагаются различные варианты оформления предметов интерьера и искусства. Выбирайте то, что наиболее впишется в концепцию вашего интерьера.

Стиль, изящество, неповторимость

 В багетной мастерской «Артланд» изготовят рамки любых цветов. Хотите спокойную белую – мастер сделает все по вашему заказу. Желаете классическое золото или серебро – и здесь нет ничего невозможного. Простая без излишеств либо с резьбой – выбирайте то, что станет украшением и гордостью вашего дома.

Багет – это специально обработанная планка. Она бывает гладкой или рельефной. Если вы сомневаетесь в самостоятельном выборе, то вам всегда поможет профессиональный мастер. Расскажите ему, какое изделие планируется поместить в рамку, где она будет висеть, какие предметы его окружают.

Оформите красиво зеркала, картины, граффити, постеры, вышивку. Хотите создать дома настоящую картинную галерею – на помощь придет багетная мастерская, где работают люди с большим опытом и хорошим вкусом. Каждая рамка – частичка мастера, который стремится сделать так, чтобы ваши произведения искусства приобрели новое звучание.

Багет позволяет аккуратно оформить предметы интерьера. Если рамка на вашей картине или зеркале пришла в негодность, то пора сменить ее на новую. Закажите оригинальный багет. Пусть он будет классический или с элементами креативности – яркий, привлекательный, необычный.

Заказать можно не только сам багет, но и его декоративное оформление – добавить интересных элементов и украшений. Небольшими усилиями у вас дома появляется настоящее произведение искусства, которое вы с гордостью повесите на самое видно место.

 Профессиональные мастера, лояльные цены

 Мастерская «Артланд» на http://abaget.ru предоставляет доступные цены на свои услуги. Стоимость зависит от сложности изготовления, вида багета, размеров и использования дополнительных элементов декора. Закажите оформление картин и зеркал или изготовление багета по вашим размерам.

Мастера тщательно подходят к своей работе. Главное – чтобы ваши предметы интерьера получили достойное обрамление и заиграли новыми красками.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников