Стиль Лофт в дизайне интерьера - когда стоит использовать

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 983 гостей онлайн
Главная Тенденции Дом Стиль Лофт в дизайне интерьера - когда стоит использовать
 
 
 

Стиль Лофт в дизайне интерьера - когда стоит использовать

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Тенденции - Дом
15.12.2020 17:50

лофтВ последнее время все чаще среди пожеланий заказчиков стиль "Лофт" для их интерьера. Почему он так популярен и какие нюансы будет сопровождать процесс ремонта рассмотрим подробней далее.

Что такое "лофт"?

Слово лофт означает чердак, такой реализация ремонта была актуальна для бедных, когда переделывались помещения, не предназначенные для проживания - чердаки, ангары. Ограничивались только ванные комнаты, санузлы. Но далее он приобрел популярность и на сейчас предполагает свободу пространства, оригинальность интерьера.

Распределение пространства выполняется зонированием. Так как чаще всего внутренние стены отсутствуют, площадь делится на жилую, рабочую и другие зоны.

Как реализовать?

Так как такой стиль имеет свои особенности, получить в результате стильное и функциональное помещение будет не так просто. Стоит подготовить дизайн-проект, в котором будут учтены как стилистические решения, так и решение технических вопросов - перепланировка, инженерные коммуникации. Это позволит исключить сложности на этапе реализации.

Заказать услуги можно в компании Уровень - https://remont-uroven.ru/. Примеры реализации готовых ремонтов квартиры под ключ и дизайн-проекты с стиле лофт есть в их портфолио. Кроме того, предлагаются хорошие условия - отсутствие предоплаты, гарантия на услуги по договору, возможность заказа с закупкой материалов.

Кому подойдет такой стиль?

Жилье в стиле Лофт подойдет не каждому заказчику, это достаточно смелый и оригинальный дизайн, который в большей мере соответствует:

  • творческим людям
  • современным молодым людям
  • успешным бизнесменам
  • человеку, который живет один

Для этого стиля хорошо подходят двухэтажные квартиры. В этом случае на одном из этажей объединяются гостиная, кухня, столовая, а на втором этаже размещаются спальня, рабочая зона.

Если в семье есть маленький ребенок, либо семья большая - стандартный ремонт будет более рациональным решением.

Преимущества

Часть работ по отделке сокращаются - за счет чего возникает экономия бюджета и времени. Не нужно покупать межкомнатные двери для комнат.

Залогом успешной реализации будет верно адаптированная концепция под предпочтения и привычки заказчика. Нет строгих ограничений по вариантам отделки, могут использоваться оригинальные материалы и элементы декора.

Стандартными элементами интерьера могут быть элементы декора из натурального дерева, барная стойка, кирпичная кладка или ее эмитация, оригинальные приборы освещения.

Отчасти такая планировка решает проблему небольшой по площади квартиры. На виду есть только необходимое. Нельзя назвать этот стиль универсальным, но он будет идеальным решением для творческих и оригинальных личностей.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников