Сувениры. Русская индивидуальность

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 659 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Сувениры. Русская индивидуальность
 
 
 

Сувениры. Русская индивидуальность

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
20.05.2016 21:22

Сувениры

Сейчас модно обсуждать, как западные страны стараются растворить нашу русскую культуру. И пытаются сделать это уже не одно десятилетие. Навязчиво предлагая россиянам любовь к чужим праздникам, к чужой культуре, навязчиво поставляя в нашу страну чужие сувениры. Но наблюдая за всем этим заселением импортных ценностей, в нашей стране произошло все с точностью до наоборот. Народ стал внимательнее относится к своей собственной культуре возрождая казалось давно утерянные ремесла. И превращая возрождение ремесел в прибыльный хорошо работающий бизнес.

Продажа или покупка сувениров прочно вошла в наш быт. Посмотрите, какое большое разнообразие в магазине подарков: http://shopmatic.ru/category/7/. Изготовление некоторых из видов сувениров сейчас идет и на государственных предприятиях, переходя в импорт, становясь государственным брендом. Политика государства направлена на развитие туризма и привлечение туристов из разных стран мира. А это позволяет нашим умельцам развивать сувенирный бизнес. Поднимать из прошлого историю нашей страны. Отражая в изделиях события далекой и не знакомой нам сегодня жизни.

Есть желание заняться каким-то делом, вот проще некуда. Продажа и изготовление сувениров имеет ряд преимуществ. Сувениры не имеют сроков годности, за которыми необходимо следить. Не подлежат обязательной сертификации. Сравнительно невысокая цена, дает большую рентабельность, а маленькая торговая площадь, так вообще не проблема. Главное правильно разместиться. Это может быть и сезонная выездная торговля, размещение круглый год рядом с музеем или торговым центром. А если отслеживать, культурные мероприятия или выставки, зарабатывать можно круглый год.

А теперь в обратный путь


Человеку свойственно возвращаться туда, где ему было хорошо и туда куда зовут приятные воспоминая о красоте. Подарки подаренные и поставленные на почетное видное место, пробуждают интерес и желание побывать на родине подарка.

Бизнес на сувенирах слегка переходит в другую область, нежели просто желание заработать. Ведь это образ. Купленный когда-то, где-то сувенир работает на формирование образов. Не важно изготовлена вещица в современном стиле отражая современную историю или это эхо далекого прошлого. Давно ушедших мастеров, давно ушедших династий. Сувенир знаменитый на весь мир признак богатого, сильного, государства с богатейшей историей.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников