Красота, рожденная в Италии: мыло и гели La Florentina

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1231 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Красота, рожденная в Италии: мыло и гели La Florentina
 
 
 

Красота, рожденная в Италии: мыло и гели La Florentina

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
30.06.2018 15:10

мыло

О привлекательности итальянок в мире слагаются легенды. Мужчины Европы уверены, что красавицы этой солнечной страны знают особые секреты, позволяющие девушкам в любом возрасте оставаться соблазнительными. Женщины соседних регионов ревностно смотрят на конкуренток, пытаясь понять, откуда столько энергии и живительной силы в них присутствует.

 

А средиземноморские барышни с удовольствием делятся маленькими хитростями:

 

  • никогда не стоит злиться;
  • надо правильно питаться;
  • важно чувствовать себя любимой;
  • для ухода за телом надо выбирать лучшие ухаживающие средства.

Вот почему спрос на итальянское мыло растет с каждым днем. Чем оно отличается от косметических средств, продаваемых в наших магазинах, понять несложно, разобравшись с технологией создания заморского продукта.

Особенности продукции La Florentina

Италия и оливковое масло – это два неразделимых понятия. Божественный продукт, подаренный природой, высоко ценится в кулинарии, косметологии. Его щедро используют при приготовлении ухаживающих средств. Благодаря ему у итальянских красавиц шелковистые волосы, бархатистая кожа.

косметика La Florentina

Марио Фисси долго изучал древние рецепты красоты, пытаясь применить их в производстве мыла и гелей для тела. И ему удалось добиться цели: главным ингредиентом косметики La Florentina стало местное «золото». Живительная сила оливы творит чудеса, прикасаясь к коже, локонам. Мыловары смогли создать продукт, который оказался действенным. Его обильная пена ухаживает, питает, снимает загрязнения, бережно ласкает и даже успокаивает.

Предприятие в Италии – мыло в России

Старинному предприятию, выпускающему мыло и гели La Florentina, скоро исполнится столетие. Его история началась в далеком 1925 году. Уже тогда мудрый Марио Фисси понял, что вкладываться выгодно в полезные продукты, делающие его сограждан красивыми. Вряд ли он тогда предполагал, что скоро его туалетное мыло и гели разлетятся по миру.

Семейное предприятие продолжает расширять линейку полезных товаров. Россиянам тоже стала доступна роскошь, родившаяся в Италии. Магазин Мосхозторг (MHT.RU) первым предложил качественный товар, произведенный в Тоскане. На его полках уже появились кусочки ухаживающего средства с ароматом лаванды, средиземноморского апельсина, майской розы, флорентийского ириса. Хотите насладиться свежестью морского бриза или цитрусов из Садов Боболи, добро пожаловать в мир натуральной красоты. Мало одного аромата? Создатель предлагает роскошные наборы, которые подойдут для всей семьи. Покупки можно совершать онлайн. Посылки улетают в любой город, а по Москве их доставляет курьер.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников