Художественный конкурс "Мухомор 2013" разыгрывает 500 000р.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1085 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Художественный конкурс "Мухомор 2013" разыгрывает 500 000р.
 
 
 

Художественный конкурс "Мухомор 2013" разыгрывает 500 000р.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
17.05.2013 17:38

Бесплатный конкурс! призовой фонд 500 000рублей

Рады сообщить Вам начался, художественный конкурс для сотрудников компаний "Мухомор 2013".

Призовой фонд 500 000 рублей + 5 поездок в Европу на двоих - принять участие бесплатно.

Компания “ADMOS” решила организовать конкурс для рекламного рынка. Конкурс «Мухомор» достаточно необычен по своей специфике. В нем могут принять участия абсолютно все желающие, которые уже достигли совершеннолетия. Попробовать свои силы и оценить свои способности могут представители различных профессий, кроме представителей рекламных компаний.

Конкурс идей должен объединить творческие рекламные решения тех, кто работает на заказчика. С помощью этого конкурса можно показать, что обладателями отличных, удивительных и неповторимых идей могут быть не только рекламные компании, но и люди других профессий, которые не связаны с рекламной индустрией.

Порой бывает так, что клиент сам знает, чего хочет и у него есть уже своя какая-то креативная идея, а дизайнеры, которые ее воплотят в жизнь, затем победят с ней на любом другом конкурсе.

Только теперь у всех появилась уникальная возможность заявить о себе, показать рассказать о своих талантах. Бонусом для победителя станет скидка в 15% которую можно получить на все услуги компании ADMOS.

Компания-победитель, сможет получить в качестве прекрасного приза маркетинговый бюджет. Участие в конкурсе бесплатное, официальный язык-русский.

Компания ADMOS ждет ваших проектов, удивительных, необычных, потрясающих, тех которые обязательно понравятся компетентному жюри, и посетителям сайта, потому, как и они будут принимать участие в онлайн-голосовании.

Организаторы конкурса считают несправедливым, что нет ни одного конкурса, который был бы направлен на воплощение рекламных идей для представителей компании - заказчиков. Порой бывает так, что рекламные организации присваивают себе лавры победы, которые им вовсе не принадлежат, так как идея проекта принадлежала заказчикам, а не непосредственно, рекламному агентству.

Конкурс «Мухомор» обязательно сумеет все изменить!

Конкурс идей от компании ADMOS – это вполне реальная возможность для способных и креативных сотрудников, чтобы:

1. Продемонстрировать свои идеи, мысли, и проявить себя.

2. Получить оценку жюри.

3. Получить очень достойную награду, а помимо этого еще и почет и уважение.

Если вы именно тот, у кого масса идей, и желания реализовать свои задумки и какие-либо необычные идеи, но ранее вы просто не решались принять участие в подобных состязаниях, то тогда конкурс «Мухомор» предназначен специально для вас!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников