Описание сериала «Кухня»

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 666 гостей и 1 пользователь онлайн
 
 
 

Описание сериала «Кухня»

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
19.10.2016 16:48

кухняС чего все начиналось

Максим Лавров всегда думал, что тот, кто умеет готовить — правит миром, ведь во все времена именно такие люди могли добиться расположения других личностей. Но на деле все оказалось не так красочно — став поваром, он и не подозревал, что узнает столько нового. А коллеги только и ждут, когда новичок сделает что-то неправильно, чтобы от души посмеяться, ведь это и есть неотъемлемая часть каждой организации.

 

Виктор  Баринов  - шеф-повар, крайне странный человек. Он прекрасно готовит, может угодить любому, но страшный алкоголик и любитель азартных игр.

Виктория — арт-директор, она словно Ледяная королева, ее расположения никто не может добиться, будто сердце дамы окаменело.

Посмотреть первый сезон «Кухни» вы всегда можете на сайте сериала kuhnyamero.ru.

Что сейчас происходит

Виктор Баринов оказывается в очень непростом положении, так как ему предстоит решить серьезный вопрос, который повлияет на всю его будущую жизнь. Он собирается бороться за очень престижную награду в области кулинарии. А тут еще и проблемы с новым управляющим, который постоянно строит козни против шефа. Михаил Джекович очень обижен на усатого повара. Катерина уже устала от своих лживых поклонников, которые ее постоянно обманывают, но она не расстраивается, так как у нее появляются новые ухажеры. Между Виктором и Михаилом постоянно происходят ссоры, но они все-таки срабатываются. Хоть и сделать это не так и просто. Скромный Лева, снова испытывает трудности с личной жизнью, но он уже окончательно решил, что все изменит и будет жить и работать по-другому. И он обязательно будет более пристально следить за своей пассией Гулей. Элеонора снова готовится к свадьбе, которая обещает быть очень веселой и шумной. Нагиева ждут суровые и трудные испытания, как на любовном фронте, так и на работе. Он даже вынужден будет пробовать себя в новом деле. Что будут делать наши герои? Как они устроят свои жизни? Но самое главное то, что у них должно все получится и все они должны быть счастливы.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

Похожие материалы

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников