Как комфортно обустроить однокомнатную квартиру

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 977 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Как комфортно обустроить однокомнатную квартиру
 
 
 

Как комфортно обустроить однокомнатную квартиру

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
27.08.2013 18:35

 

 

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Дизайн интерьера

 Обустроить однокомнатную квартиру, очень не простая задача. В этом маленьком пространстве вам нужно разместить несколько разных зон для работы и отдыха. Но даже и в такой маленькой квартире можно создать иллюзию большого пространства, если правильно расставить зеркала, и использовать по назначению каждый метр квартиры.

Для начала ремонта, вам нужно грамотно и верно расчертить план вашего ремонта, поделить квартиру на зоны для работы, для отдыха, а также на спальную и гостевую. Если у вас не достаточно места вы можете спальную и гостевую сделать вместе.

Рабочую зону вы можете сделать в углу комнаты, но ее не стоит делать возле окна. Гардеробную зону расположите возле рабочей зоны. Для зоны отдыха, расположите ее в другом конце комнаты. Напротив комнаты отдыха прекрасно расположится ваша гостевая.

Всякие световые решения и большое количество зеркал помогут вам добиться визуального расширения комнаты. Пол красьте в темный цвет, так как такой цвет на стенах визуально уменьшит комнату. На стене подойдет краска в светлых тонах или светлые обои.

Если вы купите шкаф купе, он послужит вашим гардеробом, и за счет своих огромных зеркал визуально поможет увеличить комнату. Также вы можете не большую часть потолка сделать зеркальной. Но такой зеркальный потолок, лучше всего монтировать в гостевой зоне.

Сделайте большое освещение в вашей комнате. Желательно, чтобы каждая зона имела свой источник света.

Когда вы закончите все отделочные и красочные работы, можете приступить к расстановке мебели. Свою кровать лучше всего расположить под окном, можете ставить кровать с балдахином, благодаря ему присутствует некая скрытость вашей зоны отдыха. На подоконнике возле кровати вы можете поставить красивую ночную лампу или светильник.

Компьютерный столик должен быть не большим и иметь удобные полки для хранения блокнотов бумаг и книг. Столик нужно ставить на противоположной стороне от кровати.

Компьютерный столик ставьте возле шкафа купе, боковые стенки шкафа создадут иллюзию отдельной рабочей зоны.

Небольшой кофейный столик и диван поставьте у стены.

Полезная информация: На портале bn.ru, посвященном рынку недвижимости, можно узнать цены на квартиры в Ульяновске . Здесь публикуются объявления об аренде и продаже недвижимости в Ульяновске и области. В небольшой статье описана специфика рынка недвижимости в Ульяновске.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников