Как сделать "домашнее графити". Слова на стене

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 525 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Как сделать "домашнее графити". Слова на стене
 
 
 

Как сделать "домашнее графити". Слова на стене

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
13.04.2023 15:39

Слова на стене

Слова над человеком имеют немалую власть. Они могут ранить, оживить, убить или исцелить. Они могут довести до нужного места (Язык до Киева доведет...). Но больше всего у них, "получается", участвовать в декоре интерьера.

Наверное, каждый человек имеет в своем арсенале какую-нибудь любимую строчку, стих, может статус или девиз. И, наверное, если ему понравились эти слова, то он считает их мудрыми и правильными. А, что если они будут всегда на виду? Было бы неплохо видеть их ежедневно на стенах вашей комнаты, либо еще где. Но не в смыслах только ценность. Вообще, буквы не всегда должны иметь смысл. Зачастую их используют, просто, как арт-объекты. Интересные арт-объекты в интерьере – тренд нынешнего времени. И это не только картины, изображения, но и  скульптуры, различные инсталляции. Арт-объект заказать можно у мастеров. Обычную функциональную вещь, вроде светильника, они сделают произведением искусства. Вариантов улучшить свой дом много.

Как говорят современные дизайнеры, сейчас нанесение слов на стену – это достаточно модно. Более того, такой стильный прием достаточно прост и необременителен. Вы можете поместить эти надписи, где пожелаете. Потому что – это ваш дом, и вы вольны его украшать, как угодно.

Но – это не значит, что нужно украшать лишь девизами, юморными строчками и так далее. Эти слова могут носить практический характер. Например, если в вашем доме имеется рабочий стол, с компьютером, или без, то вы можете украсить стену, рядом с ним какими-нибудь интересными формулами, которые необходимо запомнить. Если к примеру вы в данное время изучаете языки, то можете украсить эту же самую стену словами и транскрипциями. Но сделать это нужно красиво.  С помощью слов вы можете передать ваше настроение. Таким образом, вы получите очень стильный декор. А слова, помогут вам всегда о них помнить. То есть, с помощью таких приемов вы сразу делаете два полезных дела. Это ли не замечательно?

А может быть, вы занимаетесь какими-то психологическими тренингами. Например, повышаете самооценку. Тогда украсьте стену над кроватью или дверь напротив нее мотивирующими строчками, которые вы будете читать перед сном и с ними засыпать. Очень полезный подход. А главное, какой действенный! Кухонные стены легко украсить рецептами ваших любимых блюд. Теперь можно их готовить почаще, и ничего не забывать.

Если, вам необходимо украсить помещение современно, добавить каких-то волшебных ноток, или у вас есть мечта, то легко вспомнить про простые слова, которые зачастую могут нести действительно магическую силу. К примеру, вы можете покрасить стену в однотонный цвет и написать на этом фоне одно единственное слово, которое будет отражать вашу мечту. Именно так, вы будете вспоминать о ней почаще. А мысли материальны.

Знаете ли вы о том, что казалось бы для нас – это весьма новые приемы, а китайцы пользуются ими уже давно. И ведь недаром. Этот народ очень мудрый и зря ничего не делает. Написанное действительно, не только способно украсить дом, но и позволить сбыться тому, чего так сильно ждешь.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников