Ремонт и шумоизоляция стен в Новосибирске

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 716 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Ремонт и шумоизоляция стен в Новосибирске
 
 
 

Ремонт и шумоизоляция стен в Новосибирске

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
19.04.2018 14:06

шумоизоляция

Современные многоэтажные жилые дома в Новосибирске, в которых живёт абсолютное большинство из нас, не отличаются хорошей шумоизоляцией. В лучшем случае будут слышны лишь очень громкие звуки вроде празднования дней рождения или просто громкой музыки, удары от падющих вещей, в худшем – будет слышно всё, о чём кричат разгоряченные соседи.

Есть два способа исправить эту проблему – переехать в частный дом. Или сделать шумоизоляцию. Тишина – очень важна для отдыха, для сна и вообще для нормального комфортного проживания в квартире. Её нужно добиваться, предпринимать действия. Можно не просто мечтать о тишине, а заказать шумоизоляцию стен вашей квартиры. При этом необходимо учитывать, что шум может быть разный и, соответственно, борьба с каждым типом шума требует особого подхода. Впрочем, все проблемы разом может решить комплексная шумоизоляция современными материалами. Как её сделать? В справочнике телефонов Новосибирска www.novosibirskphone.ru найдите раздел, посвященный ремонту, строительным компаниям, и начните планомерный прозвон всех соответствующих фирм. Специалисты этого дела всё вам подробно расскажут и сделают выгодное предложение по шумоизоляции.

Первая преграда на пути шума в квартиру – ваши стены. Специальная звукоизоляция стен – залог спокойной жизни обывателей дома. Звукоизоляция стен начинаться с поиска разных трещин и отверстий, в том числе скрытых, предназначенных для установки электропроводки при электромонтажных работах. Шпаклёвка этих трещин и отверстий поможет сдержать изрядную часть шума, проникающую в помещения. После этого выполняется шумоизоляция розеток, часто являющихся самыми тонкими местами в стенах, а значит и передающими шумы.

Также шумоизолируются трубы отопления и водоснабжения. В новых домах с пластиковой канализацией обязательно тщательно звукоизолируются трубы. Данные работы являются по факту подготовительными. После их проведения выполняется монтаж обрешётки и укладка звукоизолирующих материалов, и уже потом – монтаж гипсокартона и последующая облицовка стен. Многослойная изоляция стен с правильными подготовительными работами помогает многократно снизить шум в квартире и обрести долгожданную тишину.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников