HTC One M9 Prime Camera Edition

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1209 гостей онлайн
 
 
 

HTC One M9 Prime Camera Edition

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
20.05.2016 17:01

Перезапуск флагмана с новой камерой

HTC обрела некоторую славу за последний период времени. К сожалению слава эта дурная.

Дело в том, что HTC раз за разом выпускает совершенно непристойные телефоны, они не слишком мощные, они плохо выглядят (неудачные попытки скопировать iPhone вызвали гнев пользователей), да и каких-то особых, уникальный фишек в них не было. По-прежнему, к сожалению, востребованной услугой является различный ремонт HTC смартфонов.  Вообще благодаря своим потугам, HTC давно уже ждет банкротство, но компания все никак не умрет, подобно изо всех сил барахтающейся Windows Mobile, все подразделение HTC пытается выбраться из зыбучих песков неудач, дабы наконец вернуть былую славу. В этот раз HTC вновь уподобились Apple, дело в том, что новый смартфон — это ничто иное, как прошлогодний M9, который решили немного подрихтовать и запустить в продажу снова.

Характеристики:
В основу устройства был заложен чип MediaTek Helio X10. На лицевой панели установлен 5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением 1920х1080 точек. Также на бору аппарата расположены 2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт внешней памяти, наличествует слот под карты памяти. Важным отличием, как следует из нового имени смартфона, является обновленная камера. 20 мегапиксельный фото-модуль, разработанный Toshiba, ушел на покой, а на его место прибыль 13 мегапиксельный (судя по слухам от Sony), подобный тому, что установлен в А9, с апертурой f/2.0 и встроенной системой OIS. Естественно поддержка всех современных беспроводных интерфейсов: LTE, Bluetooth 4.0.

Дизайн:
Внешнее оформление аппарата не претерпело, каких-либо серьезный изменений, он вообще не отличается от предшественника. Но стоит заметить, что дизайн М9 был и остается весьма достойным, если проигнорировать широкие рамки, то визуально телефон кажется очень даже симпатичным. Отличительной чертой, помимо камеры, также являются динамики BoomSound. На задней панели расположены пластиковые вставки под антенны и квадратный объектив.

HTC со своими попытками уже нередко вызывает жалось. Для чего вновь запускать устройство, которое и до этого продавалось не слишком удачно, непонятно. Заманить пользователей новой камерой вряд ли получится, сейчас каждый производитель предлагает отличные решения для съемки. Единственно на чем могут удачно сыграть HTC это цена, которая пока неизвестна. Анонс аппарат прошел в двух странах: Китае и Германии. По поводу других регионов информации нет, поступит ли он в продаже где-либо еще тоже.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников