Достоинства смартфона Huawei Nova 5T 6/128GB

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 3327 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Достоинства смартфона Huawei Nova 5T 6/128GB
 
 
 

Достоинства смартфона Huawei Nova 5T 6/128GB

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
20.02.2020 15:17

Huawei  Nova 5T

Широкоформатный сенсорный дисплей, высокие функциональные характеристики, эргономичность и удобство эксплуатации – это лишь самый незначительный список преимуществ смартфона Huawei Nova 5T, которые по достоинству оценит его будущий владелец.

Смартфон Nova 5T 6/128GB доступен в разных цветовых исполнениях, так что каждый пользователь сможет выбрать изделие в зависимости от своих индивидуальных предпочтений. Заказать и купить данное мобильное устройство вы можете через сеть специализированных интернет-магазинов, например, на https://comfy.ua/.

Принципиальные параметры и технические характеристики смартфона

Несмотря на то, что смартфон Nova 5T 6/128GB представляет средний ценовой диапазон, он может похвастать весьма завидными функциональными возможностями и техническими характеристиками:

  • размер сенсорного дисплея – 6,26 дюйма;
  • разрешение экрана – 2340*1080;
  • категория микропроцессора – Kirin 980, 8 ядер;
  • тактовая частота микропроцессора – 2600 МГц;
  • объем ОЗУ – 8 Гб;
  • объем встроенной физической памяти – 128 Гб;
  • класс операционной системы – Android 9.0 с оболочкой EMUI 9.1;
  • емкость аккумуляторной батареи – 3750 мАч;
  • сети и интерфейсы – GPS, Bluetooth 5.0, 2G, 3G и 4G.смартфон

Данный аппарат особенно оценят пользователи, предпочитающие агрессивную манеру эксплуатации: сенсорный дисплей покрыт защитным 2,5D-стеклом, что обеспечивает его защиту от внешних механических повреждений (дефекты, сколы, царапины) и вместе с этим не ухудшает потребительских свойств (экран не бликует и имеет большой угол обзора).

Высокопроизводительная фронтальная камера (32 МП) с датчиком электронной стабилизации предоставит возможность наслаждаться качественными снимками даже при недостаточном освещении и/или в процессе езды на автомобиле (при высоком уровне вибрации).

К достоинствам данной модели можно также смело отнести яркий и контрастный дисплей IPS, благодаря которому вы не почувствуете себя утомленным при длительной эксплуатации аппарата.

Резюмируя, можно смело констатировать: данное мобильное устройство – чуть ли не оптимальный вариант по критерию “качество изделия – стоимость покупки”.

Приобрести смартфон Nova 5T 6/128GB можно и в рассрочку, воспользовавшись онлайн-каталогом одной из профильных компаний. Одна из таких – интернет-магазин бытовой техники и электроники Comfy.ua

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников