Ищем идеи для небанального времяпрепровождения: прогулки по Волге на теплоходе

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1710 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения Ищем идеи для небанального времяпрепровождения: прогулки по Волге на теплоходе
 
 
 

Ищем идеи для небанального времяпрепровождения: прогулки по Волге на теплоходе

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
23.05.2016 15:48

речная прогулка

Разнообразьте свой досуг и получите массу приятных впечатлений, организовав речную прогулку на теплоходе.

Поводом для такого неординарного времяпрепровождения могут стать:

  • романтическое свидание;
  • празднование события (Дня рождения, свадьбы, юбилея);
  • корпоративная вечеринка;
  • встреча друзей;
  • желание собраться шумной компанией для полного отрыва.

 Организовать круизы по Волге из Москвы на 2016 год можно в любой момент. Для заказа прогулки даже не придется тратить время на поиск подходящего организатора. Все вопросы можно решить онлайн, посетив сайт по указанной ссылке.

 Как проходит прогулка

 Культурную программу вы можете выбрать самостоятельно или поручить организаторам. Для вас и ваших гостей подготовят вкусные угощения, создадут непринужденную атмосферу веселья или романтического настроения. Музыка, танцы, брызги шампанского… выбирайте свой способ провести время. И все это на фоне окружающих красот, дразнящего свежестью речного воздуха и криков чаек.

 Приглашайте столько гостей, сколько вы желаете видеть. Теплоход с комфортном разместит даже более 100 человек. Многочисленная компания друзей и море развлечений – разве не лучший сценарий отпраздновать событие? От вас потребуется только хорошее настроение и желание веселиться. Все вопросы, связанные с организацией вечеринки, решат профессионалы.

 У вас большие планы на отдых и в один день вы явно не вкладываетесь? И не стоит торопиться. Ведь это ваш праздник и только вам решать, сколько дней его праздновать. Заказывайте многодневную речную прогулку на теплоходе. В течение всего времени отдыха вас и ваших друзей будут угощать изысканными блюдами, которые профессиональные повара готовят прямо на борту. Заранее продумайте меню. Даже если у вас есть особенные пожелания или нестандартные предпочтения в еде, они обязательно будут исполнены.

Экскурсия на теплоходе

 Хотите организовать экскурсию по Волге для школьников? Это тоже не проблема. Обращайтесь к устроителям. Вам расскажут все детали, предложат посетить интересные места, увидеть неописуемые красоты побережья. Речной круиз – отличный вариант для выпускного вечера. В любом случае, каким бы ни был повод, прогулка по реке Волга на теплоходе станет запоминающимся событием.

 Откажитесь от банального посещения ресторана или тусовки в ночном клубе. Прогулка по реке подарит намного больше ярких эмоций!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников